Людмила Козырь

🖼 Как вам такой расклад?

Ответы · страница 2
•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Если он устал.. Ну чтоб отгонять это наверно уже личное проявление заботы жены

Александр Захаров

Все верно. До 18 века в России муж и жена друг друга по имени-отчеству называли.

Александр

Домострой проклятого прошлого! Пора возвращаться к истокам и традициям.😁

Ел
Елена

Так и было в те времена. Женщины не работали, а почитали и уважали труд мужа.

Та Еще

Правильный расклад, если в её обязанности не входит 8 часовой рабочий день

Glаdiator (Woodland, Са)

Именно так поступают любящие и заботливые жёны достойных мужей.😅

Людмила Козырь

достойных , а не отстойных......

Glаdiator (Woodland, Са)

Совершенно верно!👍 Именно это я и имел в виду.😅

🇷🇺Anna😊

Правильно написано. Это в принципе все. Человеку надо давать отдохнуть.

Де
Дерсу

Элементарная мудрость предков. Сегодня почему-то это кажется смешным...

Константин Александров

Одеться надо было по сексапильней, тогда и мух не пришлось бы отгонять!

Алексей Закурдаев

Учитесь! так и должна поступать заботливая женщина, а жена, тем более...

Юрий Буторин

Возмущение таким раскладом и заслуженное одиночество - родные сёстры.

Даха

Перебор . Вот мы мужиков и разбаловали. Скоро в армию пойдем служить.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Ждём блистательный женский юмор про то что мухи слетаются на гавно)

As
Asen

..нууу если она по собственному желанию это делает, почему бы и нет)))

Им
Имя

вот так и должно быть, тогда и порядок в стране наступит!!! 😁😁😁

Владимир Ефимов

Домострой всегда был основой семейной гармонии. Ныне утрачен.

Лев Макаров

Круто! Почти, как в раю! (для мужчины, конечно)... 🌷🌿🙂

Гордюшка

вот это правильная жена и жизнь счастливая))😜

Игорь

Жуть. Если на него летят мухи, проверьте... он часом не сдох?

Николай

Вот потому в те золотые времена про разводы не слыхали...