~*
~*~

Млин...приснился переезд на новую квартиру... К чему это?

Ответы
Vyacheslav Maltsev

Вот - нагуглил:Например, переезд на новое место жительства может означать, как отражение ваших любовных переживаний, так и выяснение отношений с коллегами.

Чтобы правильно определить, к чему снится переезд, нужно вспомнить все детали своего сновидения.

В другой город

Если вам приснился сон про переезд в другой город, ждите событий, которые будут происходить на вашей работе. Например, собирать вещи перед долгой дорогой в новый дом – значит, получить заслуженную премию. А носить вещи в машину – занять новую, высокооплачиваемую должность.

Если во сне вы уезжаете жить в соседний город, то скоро вы реализуете свои планы. А новое место жительства в дальнем городе говорит об упорном труде.

Декабрист Февральский

главное чтоб ни к переезду в казённый дом :))))

~*
~*~

Типунь вам на язык

Декабрист Февральский

согласен :))) тьфу, тьфу, тьфу

~*
~*~

И вам доброе утро

Декабрист Февральский

взаимно... 😉

Alexei Borodin

к новым переменам в жизни)

~*
~*~

К переменам... Надеюсь хорошим

Геннадий

квариру получишь)))

~*
~*~

Вроде нет)

Геннадий

тогда хз

Авраам Чулпанхаматов

К беременности...

~*
~*~

Нет)

Авраам Чулпанхаматов

Ну, если знаешь, зачем спрашиваешь? Да и день еще не закончился... 😜

~*
~*~

И вам доброе утро)

Владимир Мизин

замуж выйдешь....

~*
~*~

Умеете же выс утра поднять настроение

Владимир Мизин

так растраиает ? но все же от тебя зависит или не все...?

~*
~*~

Да с чего вы вообще взяли, что я замуж выйду?))))))))

Владимир Мизин

сама сказала снилось...

~*
~*~

Квартира новая переезд)

Татьяна Мясникова

К переезду.

~*
~*~

Вроде никуда не собирались переезжать

Татьяна Мясникова

Значит к обновке.

~*
~*~

)

Виктор Дударев

это ж новая

~*
~*~

)