Мисс

Не понимаю таких союзов,когда женщина в отношениях старше на лет 10..через 10 лет неизвестно как она будет выглядеть..а он рядом с ней еще будет молодой...что это за союз?

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

Он рядом не будет молодой. Обычно если женщина старше мужчины, то она поглощает его возраст и энергию. Процесс старения у этого мужчины идёт быстрее. Много наглядных примеров. У меня знакомые ему 60, её 75 - выглядят они одинаково, он старее своего возраста, она моложе. Но если женщина умирает раньше мужа, то у него начинает замедляться процесс старения. Вообще такие союзы не желательны. Год, два ещё приемлемо, дальше уже нет.

Мисс

А ЕСЛИ МУЖИК СТАРШЕ ЖЕНЩИНЫ БОЛЕЕ ЧЕМ НА 10 ЛЕТ?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

На женщине этот процесс не отражается.

Колосова Наталья

Знаю такую пару - жена старше мужа на 11 лет. Троих мальчишек воспитывают, и все прекрасно. Если действительно человек любишь, то и через 10 лет будешь любить. И все остальное не важно, если люди счастливы.

Na
Natali

Не факт. Есть когда женщина выглядит прекрасно. У меня есть много знакомых и родственников и живут много много лет. И порой не скажешь, что разница 10 лет.

Георгий Ламбоцкий

мне тоже этого не понять. у зрелых тёток спрос на инфантильных маменькиных сыночков, ищущих не женщину, а замену мамочке

Мисс

бывает,конечно взрослые не по годам

Георгий Ламбоцкий

стремление к мамочкам само по себе признак инфантильности и незрелости

Vaess

Это временное решение. Ну иногда не временное. Но сильных и независимых мальчиков и девочек это не останавливает.

Мисс

ЭТО ОТГОВОРКИ...

Vaess

Есть люди которые не задумываются о том что будет потом. Есть те кто планирует всё. Даже походы в туалет. А есть те кто не заморачиваться и просто живут, как получается.

Марина

Это он в прошлой жизни посадил себе на колени её лет в 5 и захотел. Месть же всегда за прошлую жизнь.

Владимир Фомичев

Скорее всего муж будет выглядеть старше своей старой жены . Жена помолодеет , а муж состарится .

Руфус

Видел такую пару. Наша учительница вышла замуж за ученика. У нее 2 детей от первого брака

Are You Looking For Me

Защищаешь? 😅

Руфус

Она ему тоже родила детей потом её разбомбило)

Мисс

ЭТО КРАЙНЕ РЕДКО БЫВАЕТ ВСЕГДА ЛЮБЯТ В ОСНОВНОМ ТОЛЬКО ХУДЫШЕК С ХОРОШИМ ЗДОРОВЬЕМ М УМНЫХ

Руфус

Защитник))) нет просто хз что нас завтра ждёт))

Are You Looking For Me

Привет

Вынос Мозга Вручную

нормальный союз. мужики на 10 лет меньше баб живут. Вот и умрут они в один день.

Ин
Инна

Нормальный союз. Возможно, через 10 лет она будет выглядеть лучше, чем он😂

Мисс

🙂

Ин
Инна

😉

Ар
Артём

Тоже самое можно сказать и про одногодок, от старости никто не спрячется.

Леди Мила

разойдутся.. а пока хорошо вместе, пусть живут. и ровесники разводятся.

Се
Сенсей

Любви все возрасты покорны, не нам судить, не нам их жизни проживать 🙈

Ев
Евгения

мне это тоже не понятно. Но если любовь их накрыла, что поделать?

~🌹
~🌹Анечка🌹~

может он умрет лет через пять и разница в возрасте тут не причем

Со
Сонике

Не согласна. В таких парах мужчины быстро стареют почему то

Лю
Людмила

Нормальный, соседи ей 65 ему 54 , живут уже 30 лет, дочь, внук

Александр Tukan

Да это их личное дело. Вам то что. Лишь бы всем в радость.

Валерий Рудаков

а ВЫ у НЕГО спросите чем ЭТА женщина парню так нравится?

Ле
Леонид

Эти 10 лет ещё прожить надо. А потом..., потом видно будет.

Мисс

пф..нее

Мисс

он ей попользуется пока она еще более менее..а потом плюнет и молодку для ебли найдет..а она останется ни с чем