Ма
Марья

Сибирь и Аляска - это одно целое?

Ответы · страница 3
Сергей М

нет конечно Сибирь - это богатейшая территория , а Аляска кусок мерзлого льда

Ма
Марья

а мы там огурцы сажать будем

Сергей М

не вы а ваши пра пра пра внуки

Ма
Марья

да щас, я в следующие выходные еду парники ставить с соседом Васей

Ольга Васильева

Х0р0ший в0пр0с. 0казывается у меня нет на нег0 г0т0в0г0 0твета. Материк вр0де 0дин...

Ма
Марья

спасибо за размышления! Поздравляю Вас с праздником ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ! Счастья Вам и благополучия!

Ольга Васильева

0чень приятн0! С праздник0м всех нас и Вас личн0!

Лида Пислегина (Шевело)

Когда т о это было одним целым, А воообще то это да материка у одного пролива.

Ел
Елена))))

А между ними пролив))) А если б не царь, Аляска была бы одним целым с Россией)))

Наталья Кащук

По карте не одно, а там как кто хочет так и думает...Россия ведь, люди разные...

Лобыкин Александр

ахахахахахахахахах)) Нет Сибирь это Сибирь а Аляска это Аляска)) я сибиряк)))

Ма
Марья

да ладно, соединим все в единое

Лобыкин Александр

мы далеко друг от друга!!!

Ма
Марья

главное, что в одной прекрасной стране!

Татьяна Барахвостова

Аляска сдана в аренду США на определенный срок. Так что пока не одно целое...

Андрей

В данный момент нет. Пора Аляску обратно забирать. Тогда будет одно целое.

Андрей

Вдвоем не с можем, надо набирать команду.

Андрей

Сначала надо узнать, срок за аренду кончился или его наш Вова продлил.

Андрей

И точно уже срок давно истек. Да ладно. пошутили и то уже плюс. У нас полно политиков, пусть сами разбираются.

Олег St

что Вы еще можете придумать, где этот Мищенко Н. писатель с малой буквы...

Oleg Beliy

это о каком времени идет речь, до передачи США или после...:), нет конечно

Oleg Beliy

есть данные о тектонических сдвигах ?

Ма
Марья

есть надежды на политические сдвиги

marikawa

сибирь это сибирь. аляска это аляска. какие оченки были по географии???

Ма
Марья

географии не было, географ глобус пропил...

Е1
Ерик 11111111

если хотите будет одно целое. Захотите, будет как на украине, типа днр.

Татьяна Колесникова

Нет, Аляску Екатерина подарила Америке, теперь она нам не принадлежит

Юлuя

Несколько миллионов лет назад все материки были одной большой сушей.

Ирина Дреева

Это части одного целого - неделимой планеты Земля Солнечной системы.

Варвара Николаева

Можно посмотреть на карте...) там все показано. Тогда вопрос отпадет.

Андрей Свистельников

нет, это два берега, везде есть бабы, водка, лосось (иногда и гармонь)

Константин

Что Сибирь, что Аляска - два берега,
Баня, водка, гармонь, и лосось.))))

Константин

А так хотелось написать, бабы водка гармонь и лосось))))

так ведь и то и это верно )))

Олег Антипов

смотря где находишься, если на Аляски, то да, если в Сибири, то нет....

Максат Бекетаев

Географически да и политически нет, а вот исторически может быть...

Ма
Марья

ну в отношении политики это мы еще посмотрим