Ан
Аникс

почему в объявлениях на сайтах знакомств пишут: познакомлюсь с девушкой от 18 до 60 лет.это уже не девушки, а прабабки. или кого-то тянет?

Ответы · страница 2
Лариса Ларуша

с дальним прицелом...от молодой получить удовольствие...от пожилой может квартира достанется...тоже выгода... 😉

Vadim Grinev

некотротые пробабки не хуже 30ти летних, ну а по правде, в таких обьявлениях есть чисто коммерческие цели

Георгий Ламбоцкий

просто не заморачиваются выбором из списка, в шаблоне указывают максимально возможный диапазон

Марина Милеева

так же, как дедушки ищут бабушек...у каждого своя возрастная категория...и молодые любят бабушек

Олег Марченко

Я видел те же возрастные рамки когда встречал в соцсетях девушек предлагающих себя за деньги...

Айсылу Камалова

Настоящая женщина интересна в любом возрасте! И не стоит забывать, что возраст растет у всех...

Sveta Serpuhina

не хожу на сайты знакомств, просто наверно старичку наверно захотелось с 18 летней пообщаться

Алексей Юрьевич

Таких людей называют геронтофилы...как бы это было не печально,но этот факт имеет место быть

Владимир Кузнецов

Может вам у Аллы Борисовны лучше спросить, почему, она бы вам уж точно конкретно ответила??

Ан
Аникс

а интересно было бы узнать её мнение

Владимир Кузнецов

Её мнения я не знаю, да и станет ли мега звезда отвечать,ведь она мега звезда??

Ан
Аникс

да.они нас не замечают со своего небосвода

Ан
Аникс

а мы над ними прикалываемся.весь мир - театр.вот и смотрим: мы на них, они на нас

Владимир Кузнецов

И не понятно кому повезло больше, той обезьяне что живёт в клетке на всём готовом или человеку который ей готовит?!

Егор Серебряков

Встречал одну 50 с хвостиком. но больше 37 не дашь!!! Но она вряд-ли ответит на эти объявления.

Вовка Фомин

ну, могу только пофиловствовать, девочки - приятно, а бабушки - это как в последний раз! _)))

Гена Букин

Че это?!А вспомни Софи Лорен?!!Вам молодым,кажется,что после 30 -ти жизнь заканчивается?!!))

Табуретыч

мужику лет 60-65,вот и выставил диапазон запроса,мало ли,может и с молоденькой повезёт. ))

Руслан

ну почему не пообщаться с прошедшими жизнь людьми иногда бывает очень познавательно

Аleksey كييف

Бабушки самые страстные, они думают что это в последний раз и такое вытворяют !!! ))))))))

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

А ты им на слово веришь? 😃

Виктория Семенова

Разве нормальные там обитают....чуть придавленные жизнью....и волшебные на все голову)

Светлана

И в 60 можно обладать такими внешними и внутренними данными,что малолети позавидуют;)

Катерина Катерина

кстати, число браков, когда женщина старше мужчины, заметно растет. Галкин не в счет.

Александр 123

как в анекдоте про педофилов - когда у женщины начинают расти зубы - ее пора бросать

Вениамин Карасёв

да,,имущество наверно прибрать хотят,поухаживают как за мадам,но награда близка!