Viki

Конопля ведет к мутации ДНК!У родителей не проявляется...Берегите будущее поколение!

Ответы
Александр Боровков

Наркоман дома укуривается. Весело ему, прет охренеть как. Но что-то взгрустнулось... А у него канарейка живет. Ну он ее накуривает. Она ба-бах и умерла. Ну сидит дальше, курит, скучает. Тут стук в дверь тук-тук, он открывает - никого. Дальше курит, опять стук, опять открывает - никого. Сидит дальше курит, опять стук, он открывает - никого, по сторонам смотрит, вверх, вниз и видит стоит такая маленькая х@йня в капюшоне и с косой.
- Ты кто? - спрашивает наркоман.
- Смерть!
Наркоман начинает медленно зеленеть…
- Да не ссы, я за канарейкой!

Viki

смешно

Lemo

У всего есть другая сторона...) Конопля, марихуана способствует от бесплодия, от жесточайших мигреней. Она не делает человека тупым, она лишь усиливает то о чем человек думает. А мутация в наше время может быть скорее от ужасного качества воды, отвратительных продуктов и загрязненной атмосферы.

Viki

Ваш голос принят.Нам важно Ваше мнение.Спасибо за звонок.

Lemo

Охх, какие формальности. Ну что же, пожалуйста)

Viki

))

Sergio

Херню нести не надо! Мутацию ДНК может спровоцировать только то, что может попасть за клеточную мембрану. Курение чего угодно на это не влияет! Влияют болезни либо облучение в больших дозах. Если простым языком - сын может страдать паталогиями именно потому, что мать курила, внук - нет!

Viki

вы продвинуты...Надежда есть

Sergio

К слову, косвенное влияние может ыть. Курение ослабляет организм, вплоть до нарушения обмена веществ. А из этого уже растут болезни, которые влияют на ДНК. И еще - провокационная вещь. Курение табака более вредно, чем производных из конопли. В Северной Корее это признали официально и проводят программу по замещению табака на ганджубас.

Viki

многие старожилы курят всю жизнь

Sergei

Оно конечно курение этой гадости не одобряю, но сотни поколений наших предков потребляли эту дрянь, а уровень деградации не сильно меняется. Как страшилка оно конечно имеет право на жизнь, а по жизни всяко бывает. Основной фактор это воспитание.

Viki

Ваш голос принят.Нам важно мнение каждого.Спасибо

Евгений Трапезников

Конопля хорошее растение из него делали канаты все должно применяться по своему назначению. А молодежь нужно воспитывать а не бросать на призвол судьбы. И еще наркодельцов нужно просто вешать на этих пеньковых канатах

Viki

Самые крутые-семья королевы Великобритании...Мать вся страна боготворит

Евгений Трапезников

Королева - одна . А подданных много. Вот о ком заботиться нужно

Viki

)

Мираж Иллюзии

не понял немного вопрос...хотя она,конопля вылечивает некоторые виды рака...я против конопли(как наркотик)мое детство прошло среди конопли...но нам и в ум не приходило ее применять как наркотическое средство

Viki

это не вопрос...это крик...

Мираж Иллюзии

ну на крик я тож кажется ответил

Viki

Привет!Удачки и сегодня!

Мираж Иллюзии

спасибо1взаимно

Андрей

😝 ХАХАХАХАХА МЫ ВСЕ МУТАНТЫ..... КОНОПЮ ПРИЗНАЛИ НАРКОТИКОМ В 1954 ГОДУ..... А ДО ЭТОГО В КАЖДОЙ АПТЕКЕ ПО ВСЕМУ ПРОДАВАЛИ МАСЛО, НАСТОЙКИ И Т.Д. ПРОИЗВОДИЛИ ТКАНИ И ДЕЛАЛИ ОДЕЖДУ...............

Viki

ваши предки курили?

Андрей

А ВАШИ ПРЕДКИ ВЕЗДЕ МАЗАЛИ???

Viki

что такое мазали?

Юрий Мышковский

есть фантасты которые описывают будущие поколения как... серых по цвету кожного покрова, с большими головами и... дистрофичными телами... инопланетян сейчас такими представляют...

Viki

ну и что?

Валерий Воронов

не надо обманывать...индийцы курят пять тысяч лет..придумали шахматы и алгебру..и размножились немерянно...а вот питие водки...это большевизм сооциализм..и прочие измы..и не более

Viki

это не ко мне

Артур Булкин

Да вы шо???
Не может быть!!!
А ГМО нееет?
Уныние более 2 часов нееет???
Консерванты, пластиковая посуда, выхлопные газы?????
А с_п_айс - это вообще кувалда для мозгов...

Viki

Очень приятно, что Вы продолжили список по теме....Браво

Артур Булкин

Про коноплю можно много говорить и окажется, что плюсов в ней всё же больше...
Это и бумажная промышленность и суконная.
И лечебные свойства. Например у людей после химиотерапии снижается аппетит. Конопля лучше всякого медикоментозного воздействия возвращает аппетит. То что от природы - всё хорошо, но в меру и в нужный момент(время). К тому же на Руси конопляные каши ели(из семян)... Не пробовал, но есть данные)
Вот "вкратце" моя мысль)

Viki

Говорят, что старушки и сейчас на Волге варят такие каши

Артур Булкин

Иван чай небось тоже заваривают?)))

Viki

Да кто их знает..Я далеко от старушек..

Дмитрий Погудин

Ты что врёшь? Твои предки употребляли и вот на тебе , потомок их винит всвоей зависимости от воды огня воздуха да ещё и поесть надо, где совесть ваша товарищ...

Дмитрий Погудин

Низко опускаться? Это что значит?

Viki

жаль, что в таком возрасте вам это еще не известно

Дмитрий Погудин

Жалость это ещё ниже , так что перестаньте передергивать ваши проблемы)) ом

Viki

сквернословьте на здоровье

Дмитрий Погудин

И вам доброго здоровья!

мутации естественный процесс и она неизбежна и с канаплей и без нее, знайте меру во всем и тогда ничего страшного не произойдет ни с вами ни с вашими детьми

Viki

Ваш голос принят Нам важно мнение каждого Спасибо за звонок

наслаждайтесь

Viki

конопля не входит в круг наших интересов

Skif

Если бы предки не курили коноплю, мутации бы не было, и мы до сих пор лазили бы по деревьям, покрытые шертью, с хвостом и в чем мать родила. ))

Viki

умнО

Skif

)))

Василий Погорелец

это лекарство,а в былые времена ей засеивали поля.изготавливали масло.каши.полотно,из которого шили одежду и ей сноса небыло

Viki

та я в теме....нарассказывали тут уже...

Сергей Чемезов

Наши предки активно употребляли конопляное масло. Есть мнение, что этот продукт, надёжнейшее средство против рака.

Viki

есть мнение, что листы капусты помогают при кариесе

Вл
Влудомир

Существование вообще также ведет к мутации ДНК (правда, не столь заметно)! Берегите будущее поколение, опять-таки!)))

Viki

Брао...Лайкните под моими словами...Спасибо

Al
Alexc

?? это в какой секте такому учат ?? далеко шагнул прогресс : сектанты уж новых 3 буквы запомнили - ДНК 😂

Viki

бредите?

Al
Alexc

изменение ДНК под воздействием ТГК наукой не доказано , а значит это не научно ... так что кто тут бредит - ещё вопрос

Viki

учёные -исследователи часто бредят?

Михаил Алексеенко

Тем и страшны микромутации- выявятся только через поколения! А наркота-дети гарантировано тупее.

Viki

И их больше и больше.

Михаил Алексеенко

И проповедников легалищации всё больше. Топить их, что ли?

Viki

сами разберутся

Михаил Алексеенко

Нет, помочь надо бы.

Viki

Вы часто помогаете всем?...Разберутся без вас..

Михаил Алексеенко

Жаль. При демократии и я-не лишний!

Viki

ОК

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да глупость несусветная,ещё три тыс. лет назад в Китае уже были написаны труды о пользе конопли

Viki

курите на здоровье

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при чём тут курить или нет?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот такой тупости я ещё не слышал,китайская культура и письменность существует тысячилетия и это неоспаримый факт,в то время как в европе вообще небыло никакой культуры,может ещё англичане и бумагу - книгопечатанье,порох,шёлк,компас придумали?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И с историей ознакомлен и знаю ,когда появилась китайская империя,и когда британская,а то уже начинают всему миру втюхивать,что с великих укров началась цивилизация,и даже Чёрное море они себе выкопали...

Viki

вот и верьте всему что втюхивают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Способен отделять зёрна от плевел

Дмитрий Минск

и мозги отравляет(не зря дурь называют).травяные сани как пивной алкоголизм-опаснее простого

Viki

он мог за пивом идти в жару 40 градусов много километров и немерено тратить валюту.За пару глотков

Дмитрий Минск

подсел-это очивидно

Viki

да...его раздуло....Не хватало на весах кг

Дмитрий Минск

я сам сосал пиво пока не женился,потом бросил,но помню что это было не легко.уже лет 15 не употребляю алкоголь(и прочие ОВ)

Viki

ок