Улетел...

а не пора ли в спрашке создать создателям клубы по интересам-клуб чудаков, клуб .удаков, клуб маргиналов и просто скандалов?

Ответы
Людмила Милая

Дoбpый дeнь, дopoгoй дpуг.

Сoизвoль, пoжaлуйста, oзнaкомиться с мoим пpeдложением.

Oзнaкoмиться http://speczarabotok.ru/

Этo тeбе несoмнeнно пoнрaвиться, тaк кaк тaкие прeдлoжения Ты нe нaйдёшь бoлеe в интeрнeтe.
Мы рaбoтaем пo этoй схeме бoлeе гoдa.
И зa всё этo вpeмя нe былo ни oдногo случaя нeпрeдвидeнных ситуaций, кoтoрые пpивeли бы к крaху дaннoй cиcтeмы.

http://speczarabotok.ru/

Улетел...

в 2 словах что это...

Светлана Верховых

обычно кто предлагает- тот и претворяет в жизнь свои идеи. а то что получается?как у Райкина в монологе: один кроит,другой пуговицу пришивает,третий-карман все кое-как и никто ни за что не отвечает!

Галина Ташманова

Ну да и из Спрашки сделать Подспрашку и Подподспрашку, зачем усложнять, давайте жить дружно, тем более без у д а к о в не будет скандалов, а без чудаков маргиналов)))

Улетел...

будут

Галина Ташманова

Пусть вместе будут)))

Улетел...

да

Н{
Наталья { * }

)))) ПЕЧАЛЬ ПОПАЛА НА ПОСТОЙ В ПОВЕСТВОВАНЬЕ ЭТО: ВЕДЬ КОНЧЕН "ПОЛДЕНЬ ЗОЛОТОЙ" И ЗАТУХАЕТ ЛЕТО....НО СЛЕДОМ ЗА ПЕЧАЛЬЮ ЗЛО К НАМ В НАШУ СКАЗКУ НЕ ПРИШЛО...

Улетел...

это что?!?

Н{
Наталья { * }

)))) Если Бог наградил умом, надо носить его с собой...

Улетел...

это не про меня

Н{
Наталья { * }

))))) Дурак бывает таким, что рядом с ним чувствуешь себя идиотом...( плииз, ничего личного)

Улетел...

а это про меня

Н{
Наталья { * }

)))) Голос из " толпы" не кому забрасывать яйцами....

Улетел...

все

Вовочка (Учениг)

А еще Клуб бедняков, середняков, и меценатов. Можно из похоронного бюро пригласить. Тебе с обычными людьми общаться скучно?

Улетел...

встань в угол сыкун

Вовочка (Учениг)

Ты всегда такой дурак, или сегодня особый случай?

Елёна

для вас, козлов, переходы понастроили.. ой!..)) кажется, это не подходит...)) не вздумайте обижацца, из песни слов не выкинешь..))

Улетел...

босс поблагодарил подчиненных за проделанную работу и в заключени сказал ---все свободны, а вас Козлов попрошу остаться...и остались все

Елёна

)))))))).. стопитьсотплюс..))))

Улетел...

упал отжался

Елёна

респект..)))

Улетел...

обращайтесь

Елёна

спасибо и взаимно

Анастасия Бацеко

Привет!!Мы развиваем интернет магазин.Предлагаем вам доп. заработок в нашей компании.Вся работа идет через интернет.

Улетел...

попутного

Анастасия Бацеко

Мы занимаемся продвижением интернет-магазина в сети интернет. Работаем на территории 42 стран мира. Особой привязки к своему городу и стране у нас нет. Как и в любой компании, зарплата платится от товарооборота. Как создать поток покупателей в интернет-магазин, мы обучаем.7 раз в день проводятся вебинары на разные темы. Вебинары проходят в вебинарных комнатах. Пройдя по ссылке, Вы попадаете на обучение. Обучение идёт как для новичков, так и для профессионалов. Обучение у нас за счёт компании. Расписание мы видим в скайп-чатах. Поэтому нужен скайп. Если по каким-то причинам Вы не сможете присутствовать на вебинаре, они есть в записи. Ссылки на записи пройденных вебинаров также появляются в чатах. Мы оказываем Вам поддержку на всех уровнях сложности. Компания также предлагает в тестовом варианте попробовать работать с ней. Тестовый режим - 2 месяца.

Улетел...

.

Забава Путятишна

ага..еще клуб супер-умников))..я бы почитала их переписку..интересно комп не взорвется от демонстрации мегаума?))))

Улетел...

не встречал в основном понты

Ир
Ирина

Все равно все будет в перемешку... никто объективно себя не оценит и к .удакам, маргиналам и пр. не причислит...)))

Улетел...

да после последнего запоя открылась язва

Ир
Ирина

не удивительно... но сейчас все лечится - и запои, и язвы... было бы желание...)

Улетел...

алкоголизм не излечим вообще...да все нормально жена ребенок и театр и жизнь и мечта и идея и сверхзадача и сквозное действие...нет лишь кульминации...

Ир
Ирина

да все лечится... только лечение должно быть комплексное, как психосоматическое... Сереж, попозже поговорим, щас работа...

Улетел...

не теряйся с т обой легко и просто

Радуга

Надо валить от сюда. сегодня полнолуние один желчью забрызгал другой сарказмом задавил ой надо валить🙀

Улетел...

точно меня возьми

Радуга

Повалили🚀

Татьяна Горяйнова

Это точно! А то только начнёшь прикалываться, тут прискачет такой .удак и всем настроение пытается испортить

Кобра 13*****

ДАВНО ПОРА. Сейчас один придурок за неправильный ответ на загадку женщину пожилую дубиной обозвал (((( жесть.

Улетел...

хамов в жи зни остановить не просто а уж в сети...

Кобра 13*****

зато здесь их можно сразу в ЧС. А в жизни - надо морду бить.

Улетел...

ответ кобры

Кобра 13*****

все должны уметь себя защищать.

Улетел...

это точно

Саша Ломаева

сами люди и создают всякие клубы. так что вперед. хотя уверенна на 100 процентов что ничего у тебя не выйдет.

Елена Гудзенко

Да Анд Миронов ему в подметки не годится- Женя может Все, и Муульманина, и Любовника, и Апостола...

Ирина

Не получится.Одноименные заряды отталкиваются. А вперемешку еще можно почти без драк обойтись

Maggie Satterfild

ага, а ещё клуб истово верующих. пусть делятся там своей любовью к богу и к другим не лезут 🙂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Слушай, а давай зададим этот вопрос по-другому: к какому из этих клубов вы примкнули бы, а?

Улетел...

давай

Улетел...

лучше ты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть. Спасибо

Улетел...

...

Нина Веселова

Н.е.е.е.е.е не надо. А так общаешься с разным народом, от чудаков и мудаков быстро устанешь.

Наталия В. Г.

кто признается что он ,удак, пусть идет в свой клуб, или ві будете отбирать кому куда

Наталия В. Г.

оно ошибочное, я веселый, общительный человек. меня трудно обидеть, но возможно

Улетел...

прости

Наталия В. Г.

прощаю

Улетел...

...

Кларис

А мне интересно со всеми общаться. Немного сам развиваешься, узнаешь что-то новое.