Фенька

МЫТЬ ЖЕНЩИНЕ ПОСУДУ РУКАМИ ОЧЕНЬ ВАЖНО! Нейтрализует негативное положение Луны и Раху, от которых зависит женское счастье. А я то думаю...иде мое счастье?

Ответы
Святлазар Святлаявленскии

ето еще не щасте а вот кол станите заниматся орентацциеи д савсеми подрят вот ето щастя так щастя ил заведете кавонибут штоп на нем по полнои праграме отрыватся вот ето еще лучше щастя стант для вас бложенственое можно вас спрасит скол вам лет где живете такиялисичка потрекеевна киса и вами орентацияобсуждается ил нет всетаки

Фенька

прекрати ерунду писать😄

Святлазар Святлаявленскии

ето не я а пушкин я то тут причем но а попровде скол вам лет где живее и вами орентация обсуждается ващето ил нет всетаки душечка

Фенька

отстань раз не умеешь разговаривать

Святлазар Святлаявленскии

ето я то не умею общатся хорошо ну держитес тогда отписываю свае произведеия толко читаи ее серцем и душои кол они у вас еще осталися

Фенька

😏

Кл
Клара

это зависит от другого.Скоро условия жизни на Земле резко изменятся,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,тогда логично,что каждый буден находить свою половинку,тогда будут счастливы.

Владимир Никитенко

Я извиняюсь,но есть небольшая поправка.Мытьё посуды-это звучит как то не очень солидно. Есть другая формулировка: аква-температурная обработка материалов-керамики.нержавейки и алюминия.

Фенька

а че не в Англии?

Владимир Никитенко

Ну это уж я не знаю,читал про Америку.

Фенька

работа любая нормализует...

Фенька

пасиб

Просто Человек

🤣😂😅👍👍👍👍👍 Да всё же просто же. Идёте в любой ресторан и на добровольных началах можете посуду. Вот где Счастье то привалило!!!! 😉👍

Фенька

умный ты..

Фенька

👻

Герман Арутюнов

Надо попробовать посуду ногами помыть. Тогда точно нейтрализуете Луну и вот это самое, что вы назвали. Тут оно, женское счастье сразу и придет...

Петр Чепелуха

А я жене своей, такой совет давал;
Хотя ведь мой совет - совет мужчины.
На Раху и Луну сильнее звук влиял
Недорогой посудомоечной машины.😄

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я могу подвести научную основу под то, что женщине полезно бревна таскать на субботнике... Но сделает ли это женщин счастливее?

Фенька

та тут и наука ненужна....вы нисчастные само собою должны на диване лежать...это святое.......

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, - только я мамаше сына алименты плачу по суду - за то, что сын живет у меня, не желая видеть свою мамашу. То, о чем Вы пишете, - типовое, но у меня это с точностью до наоборот.

Фенька

ну я алиментов не плачу но кормлю лежащего....и бревна таскаю..без науки...ежедневно..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

(((( Я понимаю обиду женщин на мужчин. Но это не ко мне. Я сына ращу сам, - всё, что у него есть, - от меня. У меня ничего больше нет, что я оставил себе, а не ему отдал. И - аллах с ней, с его мамашей. Ей гореть адским пламенем не в следующей жизни - обязательно в этой.

Фенька

😏

Эльвира Мандрыка

У меня была посудомоечная машинка но через 10 лет приказала долго жить теперь мою руками и кажется счастье не за горами.

Вадим

Это типа я на замечание помыть посуду щас стану в пятую позицию и скажу,мол,нет,дорогая,мой сама,тебе для рук полезно

Фенька

и напомнишь про счастье.......

Вадим

Ага! И следующий обед- на газетке у порога

Фенька

о как строго у тебя..

Вадим

Положение обязывает.

Фенька

😒

Алевтина

Умения давно есть посудомоечная машина, но я очень редко ею пользуюсь,и счастье умения было настоящее

Фенька

повезло...почему было...

Алевтина

Мужа нет на этом свете

Фенька

понятно..сочувствую

Алевтина

Благодарю

Халиков Абдусаттор

А зачем Вам такое счастье, которое зависит от положения Луны, Раху (а что такое Раху - сам не знаю)?

Фенька

понятно..это сказки...

Халиков Абдусаттор

Доля правды есть. Чтобы судьба свершилась, человек сам должен действовать.

Фенька

должен.. толку...

Халиков Абдусаттор

Ясно, пессимизм.

Фенька

да нет...опыт

Марфа Васильна, Я.

И крышку унитаза обязательно отпускайте. Оказывается туда деньги утекают🤦‍♀️🤣🤣🤣

Фенька

кругом засада))

Марфа Васильна, Я.

Ничего, прорвёмся!)) феншуй рулит🤣

Фенька

✌️

Елёна

осталось задней левой ногой отодвинуть стиральную машинку и достать стиральную доску..))))

Елёна

всё, чмоки-чмоки, снов хороших...))) я вывалилась...)))))

Alexsey

В высокоинпендантный осадок?;))

Елёна

спать...))))))

Alexsey

Прикинься я шлангом;)

Фенька

улеглись..

Niherasebeblia

Мытье посуды ущемляет мое мужское достоинство! - Фима, я тебя умоляю, таки мой ее руками!

Фенька

именно

Максим Иванович, Если Что

долой стиральные и посудомоечные машины..... а прогулки пешочком не очень важны чё-ли?

Фенька

есди времени хватит..

~L
~Eva Lansca~

А вот оно ...рядом ! Только мужья вот не хотят счастья - их не уговоришь мыть посуду .

Фенька

😄

Балбес Бывалов

А что, есть еще умелицы что могут ногами мыть посуду или каким нибудь еще органом?

Балбес Бывалов

Скорее всего с солью. Не зря говорят что бы узнать человека надо с ним пуд соли съесть

Фенька

ну мож и так...

Фенька

🍫🍓

Марина

Кто то зажал посудомоечную машину для своей женщины, вот и придумал сказочку

Фенька

😄

Марина

А что нет что ли

Николай Селенин

да уж ! женщина руками может многое!!!! и не только руками!! счастье создавать!!

Фенька

и не спорю...

Николай Селенин

а то!!!!

Рая Люба

всю жизнь мою посуду руками, должны быть тонны счастья, но их что-то не видно