Aлексей Schewzenko

а какой подарок мне мама приготовила! оказалось, все еще хранит ту бирку из роддома! на ручке повязана была, "шевченко, мальчик, 3200, 52 см" таким я маленьким родился..тдо сих пор хранит, и каждый день рождения показывает и говорит первый тост..красиво?..

Ответы
Наталья Вованова

У меня двое сыновей, и я тоже храню до сих пор их бирочки из роддома, которые вырезаны из кусочка клеенки и на них написано шариковой ручкой те "вечные" данные : вес, рост, дата, "мальчик".............

Наталия

Бирки обязательно хранить надо очень бережно. Они имеют целительное свойсво и не только. Когда человек тяжело болеет, свою бирочку одевают на пальцы на ночь.

Aлексей Schewzenko

у моей мамы 2 я и сестра Катя, на 15 лет моложе меня, так и подкалываю ее как маленькую сестренку, хотя после универа в бюро сидит...но кабуча ( так зову ее в шутку) она и в африке кабуча... может она и начальница на заводе в швейцарии,.. но дома она "кабуча.",, но не обижается... наоборот.,, братика обняла..ведь мы только двое у мамы., или??

Галина Смирнова

Я тоже долго хранила бирочки своих деток и старшей внучки.Потом отдала их детям на хранение.Это же их"паспорта" из роддома.

Aлексей Schewzenko

тост типа " ровно 47 лет назад., родился такой вот человечек, оказался мальчиком, назвали Алеша,.. за здоровье малыша!!!...

Галина Смирнова

Не будешь же каждый год говорить одно и тоже. Я их вернула "хозяевам" А там дело ихнее-хотятхранят,хотят нет.

Deribas

Когда я бате сказал про эту клеёночку, что мы до сих пор её храним, он мне ответил:
"Вы бы ещё какашку бы её ещё засушили бы! "

Евгения

Здоровья вашей маме,я от своих детей тоже храню, только рано ещё для них тосты говорить

Светлана Костина

Моя мама хранила.Я храню эти бирочки своих дочек.Но не показываю каждый день рождения.

Aлексей Schewzenko

мне тоже не каждый, я и не знал про это, а тут вдруг решила....

Aлексей Schewzenko

у моей мамы 2 я и сестра Катя, на 15 лет моложе меня, так и подкалываю ее как маленькую сестренку, хотя после универа в бюро сидит...но кабуча ( так зову ее в шутку) она и в африке кабуча... может она и начальница на заводе в швейцарии,.. но дома она "кабуча.",, но не обижается... наоборот.,, братика обняла..ведь мы только двое у мамы., или??

Вячеслав Федоров

У нас такая бирка с рождения дочери. Ей в этом году исполнилось 40 лет.

Златка Золотая

И моя мама бирку хранит. И я бирки храню. И все их хранят наверное

Марина

А мне не отдали бирку я бы тоже хранила) Ленточка голубая лежит)

Aлексей Schewzenko

голубая-мальчик, розовая-девочка... правильно?

Марина

Да

Aлексей Schewzenko

у моей мамы 2 я и сестра Катя, на 15 лет моложе меня, так и подкалываю ее как маленькую сестренку, хотя после универа в бюро сидит...но кабуча ( так зову ее в шутку) она и в африке кабуча... может она и начальница на заводе в швейцарии,.. но дома она "кабуча.",, но не обижается... наоборот.,, братика обняла..ведь мы только двое у мамы., или??

Марина

Ну да)

Галина

это же мама сохранила самое дорогое ,начало жизни сына .

Анюта Бутузова

Да. Наша тоже все хранила. Пока печалька не произошла

Ол
Олег

баран! у любой мамы это есть... ты зачем сюда это?

Галина Осташко

Приятно. И не маленький, это в пределах нормы

Надежда Борисова

Торжественно и радостно - рождение ее сына

Na
Natalia

С моей дочерью совпадаете! И рост и вес!)))

Aлексей Schewzenko

а дочь какого года выпуска?

Na
Natalia

2001))

Пилбил Денегнедавал

Стандартный. У моей мамы тоже такая есть.

Эйно Виртанен

Мы с женой тоже храним бирку нашего сына.

Egikot69

Конечно,я дочкину бирку тоже берегу❤️

Людмила Канивец

Да! У меня тоже есть такие бирочки!

Ин
Инна

Кому как. Я выбросила почти сразу