Даша Солуянова

В 1997 г. японская фирма «Бандай» выпустила необычную электронную игрушку название которой состояло из двух слов: «яйцо» и «смотреть». На экране сначала появлялось яйцо, из которого вылуплялась забавная зверушка.Ребенок, владелец игрушки, обязан был поить, кормить и развлекать зверушку, чтобы она «прожила» как можно дольше. А когда этот срок все же наступал, то, чтобы не травмировать привязавшегося к ней ребенка, зверушка не умирал, а превращался в ангелочка, который улетал. Как называлась игра?

Ответы
Serik Kobentaev

Да дадада помню при кольни игра но имени забыл сестренка играла . Спомню обизательно напишу

Алла

Тамагочи ))) До сих пор помню, как дети тайком под партой его кормили и убирали за ним

Александр Стригельский

Тамагочи, который вечно жрать хочет

Al
Allexander

Тамагочи я полагаю