Геннадий Попов

Видеть в форме облаков и туч фигурки, рожицы, зверушек это признак какого воображения – творческого, богатого или больного? ⛅☁️

Ответы
Галина

Не может такого быть,, чтобы художники были все больными у них воображение работает и у некоторых простых людей тоже есть воображение , и не думаю ,что они больные люди.

Галина

приятно ,спокойной ночи .!!! 🌹

Татьяна Черненкова

По мнению современных нейробиологов, способность видеть лица в облаках связана со способностью к творчеству, которую сейчас принято называть креативностью. ☝️☁️

Геннадий Попов

Во даже как!

Татьяна Черненкова

Люди творческие способны видеть в облаках целые города, людей, животных..

Владимир Асиновский

Я зверушек или кого-то другого не видал. Мне часто виделись облака в форме континентов. Особенно Африка. Но это всё было в далёком детстве

Геннадий Попов

Может потому Африка, что в ней: А-а, в Африке реки вот такой ширины. А-а, в Африке горы вот такой вышины. А-а, крокодилы, бегемоты, а-а, обезьяны, кашалоты, а-а, и зеленый попугай, а-а, и зеленый попугай.😉😌😊

Иван Подбицкий

а чё не разглядывать, если они всё время изображают одну только камасутру

Роза Строгова

Для меня богатого воображения.Так как творчеством не занимаюсь.

Ев
Ева

Нормальное мироощущение, никакой патологии в этом не вижу

Татьяна К

Кто ж знает чего это признак, просто видишь и все...😇

Алекс Венцель

Больного. Ещё и иконы некоторые видят...)))))))

Алекс Венцель

При богатой фантазии многое можно на небе увидеть...

So
Solnce

Творческого , что ж все дети больные что ли?

᠌ ᠌

Богатого. Животным тоже это свойственно.

Лю
Людмила

Визуальное воображение у чела развито.

Адажио

Образное мышление это природа жизни!)

La Testa

Точно не больного, это нормально

Эс
Эсперанса

Это при знак большого ребенка

Улугбек

Расшифровывайте сами!!!

Ирина Вахитова

творческого и богатого

Елена Киселева

Как Вы себя чувствуете?

Рад Таня

Хорошее настроение

Аделина Свабода

Мне пофиг. Я вижу.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это Маша в голове