Маргарита Злющая (77Мск)

Рожицы под маской корчите??

Ответы
Алексей Старшинов

Есть один видео прикол из Штатов... Сидят две дамы в кафешке... Напротив парень приличный смотрит в их сторону, неприличные рожи корчит, всех дамочек нагло разглядывает, ну харассмент и есть, те уже про "а не вызвать ли полицию" обсуждают... Вдруг парень встает, из кармана черные очки, палку полосатую из-за кресла и постукивая на выход... Нужно было видеть рожи этих дамочек...

Маргарита Злющая (77Мск)

Интересная идея!

Алексей Старшинов

Мне еще прикол понравился, когда над душем залазят за стеночкой и льют шампунь на голову моющимся людЯм... Те в толк не возьмут, чем больше смывают- тем больше пены на голове...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну прям шедевры тиктока...

Бизсовисный Катяра

Нихуя се корчите....вчера ночью оступился....ну упал....рожа в хлам..,машинка до сих пор куртку стирает....я в перекиси водорода купаюсь...сходил.....за хлебушком...🤷🏻‍♂️

Га
Галинка

Иногда бывает. Боюсь того периода, когда снимем маски. Вдруг забуду, что без маски и сделаю это. И будет мне : "Упс! Некрасиво получилось" 😆😆😆

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не получается))) У меня ярковыраженная мимика, тогда будет видно по лбу и бровям... А если я еще и язык высуну, то это тоже сразу заметят) 😂

Александр Данкев

Хорошо быть под маской, пока была на докладе у шефа два раза зевнула, один раз показала язык и раз плюнула....😂

Татьяна Ивченкова

До этого еще не дошло, но маску недовольства на лице даже защитной маской не скрыть ☹️

Маргарита Злющая (77Мск)

Надо быть довольной!))

Татьяна Ивченкова

Да))) Надо быть всем и всегда довольной, даже если болеешь - это точно!!!

Sl
Slavkovich

Я как-то чихнул смачно в маске ,если бы не маска то попал бы женщине прямо на затылок.

Игорь Погребняк

Язык показываю.......😜
Самое интересное, что вижу "улыбку глаз" "собеседника"!!!!!!)))...😉

All Марк

Да всегда, когда видишь стоимость на кассе, смело можно прошептать "ах@енно")

Людмила

..меня во время самоизоляции и без корчиния рожиц испугаться можно...🤣🥴

Angelika Sergeeva

Здорово выходит,между прочим,и зевать можно в общественном месте!))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно конечно))

Angelika Sergeeva

Русский в любой каке цацу найдет)))))))

Се
Сергей

ой спасибо-не догадался! теперь буду забавляться....языки показывать....

Юрий Лагун

Да! Но люблю когда люди под маской и улыбаются! Это видно по глазам!

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно видно))

Юрий Лагун

Маргарита, улыбнись!

Владимир Павлов

а зачем тогда маска?.....))))если я и без маски могу состроить?....))))

Ви
Виктория

открытым ртом часто дышу. не хватает воздуха. потом снимаю ее

Андрей Анисимов

Не ношу намордник. Потому что собака начала с меня смеяться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Видимо это не единственная причина смеха вашей собаки, над вами.

Андрей Анисимов

Вы действительно Злющаяя

Леонид Смирнов

Нее, всё время открываю рот и зеваю от недостатка кислорода.

Ольга

У меня под маской рот всегда открыт,мне дышать трудно в ней.

Маргарита Злющая (77Мск)

Каким образом, она ограничивает дыхание?

Сергей Субботний

блин.... спасибо! и почему эта мысль не приходила мне раньше?

Маргарита Злющая (77Мск)

Все приходит с опытом!

Анатолий

Да! С мимикой нынче стало хужей - Вы правы, маска её съедает.