Анжелика-Лика.

Строю рожицы перед зеркалом... и планы на будущее... и даже не знаю...,что смешнее получается? )))

Ответы
Иван Иванович

Да все наладится.. Завтра, через год или еще далее. Ну а рожицы тоже можно, ради хорошего настроения. Все будет в порядке, хорошая..🎄🌹

Се
Сергей

Стою перед зеркалом. Отражение строит рожицы...ужас у меня нет планов на будущее .И мне не смешно....

Галина.ярославль

а я случайно взглянув на себя в зеркало, шарахаюсь в стену с квадратными глазами)

Владимир Асиновский

.............и думаете что кто-то сзади стоит

Галина.ярославль

Да-да, дедушка Фрейд несомненно бы нашел во мне нечто странное...)))

Гена Лозовой

рожицы? а я думал вы сурьёзная мадама-у вас лицо ангела-разве вам можно строить?

Анжелика-Лика.

Иногда подурачиться,очень даже полезно ))

Гена Лозовой

а какие рожицы? даже не могу представить-по ватсапу можете показать?

Ведающий.

Бог слушал, как человек строил планы на будущее... И смеялся.....смеялся....смеялся

Yury Alexeev

человек предполагает, а бог располагает и посмеётся над вашими планами

Бродяга

а зеркало при чём шо ты рожицы строишь ---твои планы сама и решай

World See

надо тока подождать,в будущем у нас всё хорошо будет....

Александр Данкев

Я думаю от планов на будущее посмеялся бы и я!😂🤪

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Смешнее ТО, ЧТО РАЗВЕДЕНА..........РАЗВЕДЕНА ??? ))))

Кsюnя (Оксана)

Я тоже люблю строить рожицы перед щеркалом

Анжелика-Лика.

Правильно,вот так встал утречко бывает не с той ноги,подошёл к зеркалу,показал отражению своему язычок и настроение в плюс пошло!🙂

Кsюnя (Оксана)

Покривляться 5 мнут хорошая зарядка для лица и настроение улучшается

Анжелика-Лика.

Да,да вы правы,покривлял мимику и морщинок не будет!🙂

Михаил Большухин

если долго мучаться, что-нибудь получится

Серый

Плохо. Планы всегда должны быть выше нас.

М.
Максим .

🖼

Анжелика-Лика.

Спасибо и вам позитивного дня!☺️

Анжелика-Лика.

Благодарю вас,за позитивный настрой!☺️

Наталья Викторовна

Улыбнуло...)))) Завтра утром попробую...))))

Сергей

Тут есть нюансы:))) много производных:)))

Просто Александр

Смешной план - из Кемерова смотаться?

Анжелика-Лика.

Да уж...

Просто Александр

А как пёс к этому отнесётся?

Анжелика-Лика.

Какой ещё пёс,я вас,что то не понимаю?

Просто Александр

Ну собака твоя.

Lаzy

А какая разница? Главное- чтотСМЕШНО.

Ассоль Апельсинка.

😂🎄🍾✨🥂🌟

Майя Петрова

Слушая наши планы, Бог улыбается...