Геннадий Попов

Видеть в форме облаков и туч фигурки, рожицы, зверушек это признак какого воображения – творческого, богатого или больного? ⛅☁️

Ответы · страница 2
Ма
Марианна

не придумывайте

Ма
Марианна

ну уж через чур натурально

Вера Гудкова

нормально всё

Людмила Канивец

Творческого!

Суфия Каримова

Для кого как

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

Творческого

Ирина

я тож ви жу

Ар
Арсений

Нормально

Елена🇷🇺

Богатого

Елена🇷🇺

Кому апельсины,кому витамины.😁помните?

Грек. Алик.

Нет, стар я уже.🥴

Елена🇷🇺

Старым можно быть и будучи молодым если жить не интересно,так что это не про вас,а это из фильма Спортлото 82 если мне память не изменяет,а там кто его знает может и я уже ничего не помню,знаете столько раз снежинкой падать тоже последствия имеет.😁😁😁

Грек. Алик.

А, точно, там ещё Пуговкин играл.🥴

Елена🇷🇺

Ага😁

Марго Беккер

богатого

Александр Грызлов

Не знаю

Мятежная Луна

Первое

Георгий Пришвин

1. 2