Gg

У меня с детства привычка перед сном пихать ноги между кроватью и стеной, руки между матрасами, в общем чтобы сжимало сильно конечности. Кто-нибудь делает также? Есть какое-то название этому явлению?

Ответы
Юлия Матвеева

Может у вас легкая степень аутизма??? Читала что у них проблемы с тактильностью. И одна американская аутичка очень популярная ставшая профессором и написавшая книгу про себя, придумала для себя способ комфорта -машину которая зажимала ее между двумя досками. Ее звали Темпл Гардин.

Gg

Надеюсь, что это не так, но спасибо за ответ, я что-нибудь поищу по этому поводу

Юлия Матвеева

В этом нет ни чего страшного.

Таяна

Мне надо чтобы на мне лежали нога и рука мужа. Они у него тяжелые. Без этого я спать не могу.

Дева...!!!

у вас вены..и наверное ночью судороги в ногах.....и кровь кипит...мне это знакомо

Зингершухер Цыля

вегето-сосудистая дистония

Gg

Ставили такой диагноз, но не знала, что из-за неё. Спасибо за ответ

Ел
Елена

Чтобы волчок не уволок.

Oleg Soro

Смирительная рубашка

Людмила Канивец

🤷‍♀️