Roman Vorobyov

Смотрите, Ируся Ваш любимый Олег зачислил меня в педофилы. А сам отсидел 5 сроков - сам написал. Поддержите его, поддержите...

Ответы
Ируся ( 78 Регион )

Олег!!!! ты зачем его туда зачислил?????

Roman Vorobyov

А ему так захотелось отомстить. Чем лучше слыть, так лучше быть. Давайте, Ируся, я Вами займуся (это шютка, тупая, рассчитана на Олега).

Ируся ( 78 Регион )

ахаха ....)))))) ну займитесь )))))

Roman Vorobyov

Вы разрешаете?

Ируся ( 78 Регион )

Ну вы хотя бы попробуйте для начала )))))

Roman Vorobyov

Иры Романам не подходят. Я проверял. С Ирами не получалось. Вы все ... ну в общем....

Ируся ( 78 Регион )

у меня первая любовь был Роман, отличный парень.

Ируся ( 78 Регион )

Безобразие!!!! ))))

Roman Vorobyov

Точно!