Валентина Козловська

Все что существует создал бог ?знаючит И зло?рас оно существует?

Ответы · страница 5
Александр Белошапкин

БОГ -ОН не имеет таких качеств... попирая заон добра-человек рождает зло.

Сергей Плотников

нет это пришло к нам ИЗ вне , а люди ЭТО пустили к себе и некоторые в себя

Talyan Odushkin

Да Бог всё сотворил но не зло. Зло пришло в мир с грехопадением человека

Бабур Абдурахманов

конечно. Не познав зла, мы не поймём добра. А ещё Он нам дал право выбора

Бабур Абдурахманов

нет, через ошибки мы мудреем. Главное их не повторять

Валентина Козловська

Все равно на грабли наступим

Бабур Абдурахманов

иногда, от безисходности, когда коснется близких

Бабур Абдурахманов

и всё равно наступаем на грабли

Бабур Абдурахманов

куда деваться то? Свои ведь

Бауржан Серкеев

Зло как токого это отсутствие добра, как и холод как отсутствие тепла...

Татьяна Войцехович

А как же день и ночь, холод и тепло, все имеет противоположность, баланс

Валерий Рудаков

естественно ведь САТАНА-АНГЕЛ ТЬМЫ--сын того же БОГА по ЕГО же подобию

Маскаев Виктор

Вечная борьба Бога и Дьявола. Добра и Зла. "Мастер и Маргарита" читайте

Евгения Крюковская

Зла не существует в принципе.Оно есть только в момент его совершения.

Viktor Nnn

так возблагодарим же бога, что иногда, мы можем отличить зло от добра.

Andre Sperling

дефинируйте "зло" и поймёте , что оно не однозначно... от разных богов...

Евгений А.

Зло не было создано. Оно возникло само, когда Бог предпочел свет тьме.

Фитолар Кмв

зло для одних может быть добром для других, не нам оценивать дела его

Sniper In The Night-Степан

именно этого вопроса богомольцы на дух не переносят, сдуваются враз

Sniper In The Night-Степан

хорошо. у меня знакомый Женя уехал туда.

Валентина Козловська

Думаю не пожалеет и заработать можно отдихать

Sniper In The Night-Степан

да он уже лет 10 как уехал

Сергей

Конечно!... Всенепременно!!!... Зло - тоже "создал" добрый "Бог"!!!...😆

Ев
Евген

Все относительно. Точки зрения разные. Так что нет не добра не зла

Евгений Викторович

Мало того, он еще создал и безграмотных, убогих людишек, типа вас.

Ольга Мирошникова

конечно, а как иначе ты сможешь противостоять злу и победить?😉

Гульчира Андреева

Конечно," борьба и единство противоположнстей"= закон философии

Александр Ющенко

Бог создал Дьявола , а тот в свою очередь ,,создал" грех- это зло !