Сколько падающих метеоритов вы насчитали сегодня ночью?)

Ответы
Абыр Валг

Метеориты не считал, а после грозы мне до сих пор ссыкотно... Никогда не боялся молнии, пока она не прошла в полметре от меня. Глаза не видели минут 10. Это было... как бы... пофиг, лишь бы это не повторилось. короче - как глаза выжгли, примерно так. ну и током тряхонуло немного.

ничего себе..а сейчас как?

Абыр Валг

Глаза болят, а так норм... Жить буду.

осторожнее)

Абыр Валг

Глаза уже не болят. Вижу нормально.

Хорошо

Олег Храмов

извините я в питере работаю небо здесь редко бывает ясным даже днем не только вечером какие могут быть метеориты в августе надо в туркмению ехать вот там видно метеоритный дождь

Николай Симоненко

Когда жил на Урале,я наблюдал метеоритный дождь(красиво).Здесь на Севере ни разу.В это время если пролетит хоть один в час,и то хорошо

Юрий Костаков

Метеорит это упавший метеор, поэтому падающих метеоритов нет в природе. Все же жалко, что в школе астрономию перестали преподавать

Астрономию убрали???

Юрий Костаков

Да, ее давно в школе нет

У меня была

Юрий Костаков

В 2008 году астрономию убрали из школы. Это меня и возмущает. Недавно в поезде слушал спор студентов Иркутского госуниверситета, которые спорили является Марс звездой или планетой. И это студенты университета. Не знаю зачем такие реформы

Ну да...это зря...более того, очень глупо!

Где Ты Там И Я

Как ты в теме! Вчера был на рыбалке, метеоритов дофига, а рыба не клевала, она считала эти грёбанные метеориты, ваще пипец...

Как страшно!!!

Где Ты Там И Я

Не то слово! Это будет ВОЛШЕБНО! )

Ваушки!!!

Где Ты Там И Я

)) Всё, я баиньки, жаль, что не с тобой.)))

Где Ты Там И Я

На "это", всё, я спать пошёл.)))

Александр Барышев

У нас к сожалению ночь пасмурной была и ливень с грозой почти всю ночь грохотал, так что метеоритов я не видел

Глоупен Тырл

Ууу... когда это было... Обжимаешься с девушкой, на небо смотришь, а там спутники, метеориты летают.

А повторить нельзя?)

Глоупен Тырл

Была бы девушка.

А супруга что?

Глоупен Тырл

Поспать любит и умеет. Я ей завидую даже.

А-если пендель ей..что б впереди тебя в лес бежала..к звездам?

Глоупен Тырл

Побежит. Любит лес, лужок цветочки... Благо всё это недалеко. Только зелёный цвет светофора дождаться. Но ночью спать любит. Скажет громко: "Блять!", если невзначай разбудишь.

)))))) какая у вас она Женщина!!)))

Александр Киреенко

Упал метеорит, похожий на сковородку, дальше темнота в глазах, ничего не помню

Ildar Murtazin

5-6 тонн метеоритов не сколько. можно крупно и мелко. раньше был 2012 год в китае

Логичный Лесник

К сожалению, у нас был дождь, и я спал в то время, ибо нужно было на работу.

Алик Стукан

к сожалению нам не повезло с погодой поэтому не посмотрели на звездопад

Флинн Понд

0 ибо в моем городе невидно неба. да и вообще я как-то забыл 😔

Ѻлегъ

метеоров, метеорита нам и в 13 хватило, 28 а потом сбился со счёта

Игорь Косинский

Сегодня было облачно. Так один по макушке слегка пристукнул.

Alarih

звёзд...вы хотите сказать...так ни одной...небо в тучах было...

Нет...сказала как есть

Alarih

да хоть бы один увидеть...

Ssir Ob

Только тучи все небо позакрыли и дождь до сих пор идет...

Имя Фамилия

С тобой ночью я бы насчитал около 3-х белых метеоритов )

Ксения Надош

а я спала даже и не знала об этом что правда падали

Еще успеете

Дмитрий Галабурда

сегодня я был в ауте и ничего не успел со звездами

Ermak Off

Поиск мечтателей смотрящих на звезды безнадежен

Часа хватит...он самый

Ermak Off

Ага в 4 часа встаешь и смотришь в небо потому что безсонница мучает)))

Кого?

Ermak Off

Меня... Правда я в небо не смотрю(((

Понятно