Ол
Оля!

Мозг - самый удивительный орган. Он способен работать 24 часа в сутки, 365 дней в году, с момента вашего рождения и ровно до тех пор.... пока не влюбится.

Ответы
Максим

А когда влюбиться, его место занимает другой неутомимый орган, а когда и он перестанет работать, мозг опять включается, но уже не надолго

Володя

Запах старого тела острее чем его очертание, трезвость мысли снижается, мозг в суповой кости таит и некому навести взгляда на резкость.

Andreas Aisenstein

Это точно. Функция мозга обратно пропорционально уровню тестостерона в крови мужчины. Про женщин вообще молчу!!!

Владимир Владимирович

Жизнь только начинается! И все хорошее что в ней было даже плохое Мы любим, лицеем и храним это ведь только наше?

Виктор Васильченко

Влюбляются НЕ мозгом, (мозги, если они еще при памяти протестуют в таком случае) - влюбляются другим местом.

Ксения Яворская

Да не скажи, у некоторых людей, после того как они влюбятся, мозг начинает работ еще хлеще. 24 х 2.

——
— —

И даже после клинической смерти в его нейронных связях какое то время будут редкие импульсы 🙂

Дмитрий Севастьянов

влюбиться ладно, а вот когда любофф взаимна, а потом растование...во тут то клинет конкретно

Грибалёв Андрей Николаевич

Это точно отключается весь здравый смысл и весь организм начинает работут в полном хаусе

Вячеслав Бондарев

нужно влюбляться только в супруга, детей и в жизнь, а остальное - иллюзия, гнать ее прочь

Саша Иванов

Машка а Васька скоро предложение сделает? Скоро он при мне уже пердеть не стесняется.

Н/
Николай ///

да кстати, это ещё и самый разрушительный инструмент.... Вот то что многие утаивают

Владимир Яковлев

Оно всегда работает, любовь это некий импульс в сердце, но оно живёт пока мы живы

Павел Крючков

Бывают еще и другие поводы для отключения мозга например страх или алкоголь.

Aleks Sh

а у мужчин отключается периодический с возраста половозрелости😁😁😁

Aleks Sh

ну када голофка вместо головы фключаица😁😁😁

Aleks Sh

😜

Сергей Котов

Мудрые говорят все беды от ума отключи мозг живи душой и будешь счастлив

Владимир Калугин

...КАК ВЛЮБЛЯЕШЬСЯ - "КРЫША" ЕДЕТ...ВЛЮБЛЯЮТСЯ ТОТ,У КОГО НЕТ ИХ...МОЗГОВ...

Сергей Горбунов

Там мозг не выключается он под зависает или начинает формотироватся)))

Мордехай Лахар

А когда любовь проходит, уходит если, мозг опять начинает работать?((

Ол
Оля!

Да, только уже не так хорошо

Rinsvind Cryzy Sorcerer

нет, он еще местами выпадает из реальности когда книга интересная)))