Павел Парфенов

Галя-почему такой взгляд подозрительно-проницательный?Правоохранительные органы или психиатрия?

Ответы
Галина Тихоновская

Психология...)))))))))))

Павел Парфенов

Ну примерно угадал.Есть у мееня знакомые психотерапевты. "Вы не хотите об этом поговорить?"

Галина Тихоновская

хочу...))))))))))

Павел Парфенов

Нет.Это Ваша реплика.А я на кушетке растрёпанный и несчастный рассказываю о своих детских страхах.А Вы киваете и сочувственно покачиваете головой.Потом принимаете сумму и ласково выталкиваете счастливого пациента за дверь

Галина Тихоновская

с твоей фантазией ...писать..надо..)..хотя я уже посмотрела

Галина Тихоновская

пишешь?...стихи...

Павел Парфенов

Под настроение

Галина Тихоновская

ну иди уже в свой мир...прими меня в подружайки...)))))