Марина Владимировна

Возник вопрос: почему у мужчины,оставившего девушку и женившегося на другой ,судьба вполне удачна .С судьбой девушки беда..Она не может найти своё счастье...Почему?

Ответы
Серж)))

Она сделала ошибку позволив себе влюбиться не в того человека. С его стороны это удачный случай в его жизни и это задало вектор положительного развития его событий. Что не скажешь о девочке. У нее отрицательный опыт разрушил событийный ряд положительного характера. Вот вам матрица! Но это сугубо мое мнение. Не факт что это истина.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Плохое слово--"бросивший"...может они просто расстались?)--ну, скажем--он ушёл.....)...Бросающий человек не вызывает уважения--а значит у него и не может быть удачной судьбы....у таких людей не может быть судьбы.

Марина Владимировна

А если ,именно - бросивший.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это мне непонятно--достойный человек так не сделает. Даже если его брошенная девушка стоила того чтоб её бросать--такие девушки бывают к сожалению!. Но бросивший нормальную девушку не может заслуживать удачной судьбы. Разве что временно--всё равно в итоге его ждёт возмездие.

Алексей Неважно

Ну для начала судьбы нет, все что с нами происходит это последствия наших поступков и дел. А девушка возможно или получила травму, и замкнулась, или просто оч закомплексованна и незнает что хочет

Марина Владимировна

Судьбы нет?попробуйте тогда жить и делать то,что Вы хотите

Алексей Неважно

Так я так и живу, а вы видимо живете не для себя, и под чьюто дудку

Марина Владимировна

ООО..какие заявления! Ладно..

Анастасия Павленко

женщин больше, чем мужчин, это раз. С годами становишься еще и выборочной, это два. Мужики вроде есть, но таких не надо. Вот и ждешь свой идеал. И ни какой взаимосвязи, что до этого тебя бросили.

Юрий Иванов

Перестаёт уделять всё своё внимание, время, мысли на реализацию своей жизни, пререстаёт всё делать для этой реализации, только лишь, завидует бывшему.

Марина Владимировна

Ой...не завидует..а страдает...

Юрий Иванов

Не страдать должна, а радоваться. Тогда и своя жизнь наладится.

Владимир Строганов

Бывает Черная Луна в 7-м доме(брак) любой партнер по браку источник бед..просто в прошлой жизни вы унижали партнеров теперь возврат кармы...надо принять

Алекс Венцель

Все люди делятся на тех кого используют и на тех кто использует...Как правило, вторые довольно удачно устраиваются в жизни...

(М)Hello World

Ну такая девушка которую можно бросить обычно не имеет ни образования ни интересов в жизни 🙂 С другими расстаются 🙂

Сергей Васильев

Потому что постоянно завидует той, на которой женился ее бывший, даже если у нее и будет муж в сто раз лучше бывшего.

Ганя Всесвятская

потому что винит себя в том, что её бросили, эта печать... какой-то самозабракованности всегда с ней((...

Ганя Всесвятская

чё да ну, был вопрос, дан ответ, не нравится)), я ушла.

Шарп

Значит, он нашёл "родственную душу" а она нет. Не всем везёт сразу её найти, многие тратят на это годы.

Ва
Вадим.

Потому что, бабы дуры в основном, ими вертят как хотят, а потом как надоест, выкинул, другую нашол

Марина Владимировна

И что делать бедным женщинам?

Олег

Да быть умнее и смотреть с кем она имеет отношение

Марина Владимировна

Да уж..поэтому,когда женщина прозревает: она разводится,заводит любовника,и начинает ненавидеть

Олег

Ну да и мужчины так же делают

Марина Владимировна

Наверно...но..чаще женщина терпит и тянет всю семью на себе..всем угодить надо: и детям и мужу

Александр Луньков

Потому что этот конкретный мужчина сумел устроить свою судьбу, а эта конкретная девушка - нет.

Марина Владимировна

Интересная трактовка. Ситуации

Андрей

Потому что не перестала его любить...нужно учиться жизнь менять и научиться жить без него

Юрий

а как у него должна была сложиться судбьа? он же нашёл себе девушку и женился на ней.

Марина Владимировна

По разному..это ведь жизнь!

Ѻлегъ

надо смотреть человека, так ни чего сказать не могу. причин может быть множество

Марина Владимировна

Правильно

Vlad

женщина - товар скоропортящийся...а мужчина - в любом возрасте жених...👌

Лора

а неправда в том, что как вы выражаетесь женщина скоропортящийся товар, вон посмотрите на Пугачеву 😂

Татьяна Ивченкова

Он полез в интернет за очередной цитатой на эту тему 😆

Лора

😂

Татьяна Ивченкова

Я уже наизусть знаю все его фишки про мужиков )))

Лора

особенно сейчас - в 30 лет с брюшком и замуж за старичков молодые выходят не от большой любви

Ев
Евгения

у меня в жизни примеры другие..на чужом несчастье счастья не построишь......

Марина Владимировна

Ой-ой-ой...что за пафос?всё строится...и прекрасно живется кому то

Ев
Евгения

при чем здесь пафос.....в моей жизни так!

Виктор Гордеев

Тут вопрос огромный к девушке,видимо врет,может не во всем,но точно врет

Марина Владимировна

интересно...в чем врет?

Павел

Не там ищет и не того, а скорее всего разочаровалась во всех и усредняет