Алексей Лушин

От маски меня в последнее время стало просто тошнить в магазине. И автобусом не езжу уже полгода. В тачке водилы не заставляют маску одевать, лишь изредка, когда знают, что где-то пост впереди.

Ответы
Т)
Татьяна )))))

Маразм продолжается ..дочь с зятем ехали на машине.. останавливает полиция - дочери - пересядьте назад и наденьте маску ... Зять - А спать мне с ней тоже в маске и валетиком ??

Алексей Лушин

Понял. Дурота продолжается.

Галя

Да живем в театре абсурда, однозначно. В Ларгусы набиваеися по 6 человек и едем 120 км , дыша одним воздухом. И ничего! Никто не подхватил модную болезнь.

Алексей Лушин

А у нас и гаишники иногда останавливают. Заглянут в салон. Все в масках? Даже документы не проверяют.

Сергей Новиков

А мне приходится на работе носить. В транспорте не ношу, в магазинах ещё надеваю

Алевтина

Ну и зря, а я сажусь в такси в маске и таксист быстренько молча надевает маску

Майя Петрова

А у нас почти все носят закрывая только рот и подбородок. Норм дышать.

Та
Татьяна

мне сбросили ролик, где женщина жгет маску на костре. так она не горит, а плавится. вот чем дышим!

Майя Петрова

Я кроме как в больнице (когда год назад лежала неделю) нигде маску на нос не надевала. А том в основном свою носила, из 3-х слоёв марли. И дышать было нормально.

Tr
Traveler

Маску менять надо,через каждые два часа употребления.

Мирумир

травитесь собственным дыханием. да. есть такое.

Алексей Лушин

Согласен. Один и тот же воздух по 10 раз вдыхаем и выдыхаем.

Мирумир

да да. этак можно отравиться

Любовь Пузанова

Да вообще уже тошнит от этих масок😠😠😠😠

Алексей Лушин

А гаишники иногда останавливают. И даже документы не проверяют. Глянут в салон, все в масках? Ну езжайте.

Любовь Пузанова

Не представляю как летом в автобусе в жару в маске сидеть

Алексей Лушин

Я с женщиной переписывался с Кипра. Там вообще ужас. Комендантский час с 6 вечера и штраф за отсутствие маски 300 евро. В гости к соседям пошла, там и ночевать оставайся.

Любовь Пузанова

Вот где ужас🙉

Вален Игнат

Да уж...и чего-то этот ковид не затухает...

Людмила Глебова

и когда это все наконец то закончится

Алексей Лушин

Думаю это афера какая-то. Не всё тут понятно. У нас в городке около 50 человек скончалось за 1.5 года. Да и то сомнения есть. А сколько от тубика померло, никто не публикует.

Людмила Глебова

люди и раньше умирали ...просто это не оглашали ....и еще не известно отчего их не стало ...а все говорят от вируса ....

Алексей Лушин

И на ВИЧ много болезней списали от неграмотности. Доча свидетелем была, мужика с 80% ожогов привезли в больницу. Умер конечно. Тест на ковид положительный был. Ну и какой анамнез был, как Вы думаете?

Ксана Третьякова

Вопрос-то в чём?Приноровились же....

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто нормальную купи и все дела!

Антонелла Варкуселька

сейчас и в автобусах не пристают

Алексей Лушин

Осталось пока к сожалению. Но иногда внимания не обращают, а иногда и высадить могут. Хотя у них запас одноразовых есть.

Антонелла Варкуселька

прикажут- надеваю, нет - так еду

Всегда Котов!

ну так постирай ее, пора уже.

Ви
Виктория

пережила этот период.

Марьяна Иванникова

это точно