Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Фак!Что делать если меня все злят и бесят? тупой интернет, дурацкие пробки, всякие сумашедшие, эти проклятые спамеры, унылые злые лица? 👿

Ответы
Александра Санатаева

Нужно просто посмотреть на все с позитивном! Улыбнуться каждой злюке"и пусть думает почему ты улыбнулся!!

Енот

Да,да. Я тоже всех ненавижу. Не знаю,что делать. Я довольствуюсь своей злобой

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Почитай Достоевского. Или Белянина.

Игорь L

значит такое настроение. можно поробовать заняться чемто приятным, в отдалении от неприятных

Анна

спокойствие. только спокойствие)