Владислава Мека

Кто-то на вопросы однотипные или те же самые натыкается, а я просто устала писать в вечность. Если есть вопросы по масочному режиму и как в правовом поле разобраться с вменяемым штрафом и административной статьей, обращайтесь, я наконец диплом юр. фака оправдаю. Вопросы есть?

Ответы
Сергей Мычко

Вопрос по масочному режиму: почему в Бедоруссии ЗАПРЕЩАЮТ носить защитные маски по выходным на улицах.. Сможите ответить без " тоста в трёх экземплярах" (Кавкавказкая пленница)??? 😇

Константин

на что я могу рассчитывать если знаю кто меня заразил, при том, что переболев я заразил уже своих родных а один под аппаратом теперь ?

Владислава Мека

Ни на что, по закону в Багдаде всё спокойно

Hakob Harutunian

юр.это современ. абсурд . Людей убивают, грабят, геноцид осуществляют, а вот юр. невозможна док...!!!Как это? так, что и диплом... ?

Do
Dontopitek

Не только "убивают" и "грабят", но уже и в парламент врываются, и кричат "долой Пашиняна!" Но именно в этих условиях юр. дипломы особенно необходимы! С ним вы всегда сможете доказать, что получили по морде совершенно незаконно...

Hakob Harutunian

в этих условиях?

Do
Dontopitek

Конечно. Вот сводка новостей: "Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил, что в результате ночного погрома из резиденции главы кабмина украли компьютер, часы, водительские права и другие вещи... Он также пообещал, что все зачинщики погромов в Ереване будут строго наказаны". То есть, за кражу своего компьютера и часов он всех в Ереване строго накажет. А вот наказать кого-то в Баку за кражу у Армении Карабаха у него, увы, не получится...

Hakob Harutunian

ЮР. мудро. А вот наказать кого-то в Баку за кражу у Армении Карабаха у него, увы, не получится...

Галина

ЛАДНО ЗАВТРА ,ЕСТЬ ОДИН НЮАНС , КАК ЕГО РАЗРЕШИТЬ . ПО ДОБРОТЕ МОЖЕТ И СКАЖЕТЕ . А СЕЙЧАС Спокойной ночи и хороших снов .

Андрей Григорьев

Вопросов нет. Во всей этой фигне я разбираюсть, но толку нет никакого. Дипломов моих штуки числом три никому не нужны

Сергей Субботний

насколько правомерно наложение штрафа при несоблюдении масочного режима во время занятий спортом в одиночестве.

Владислава Мека

Вообще никак, я полгода с апреля мониторю законодательное собрание, нет предложения, нет рассмотрения о законе масочного режима, а исполнительная власть не имеет права указывать в принудительном порядке без ссылки на закон, которого нет, следовательно при выписывание штрафа и составления протокола, не подписывать и в течении десяти суток подать жалобу в суд, в порядке пяти рабочих дней заседание, на котором задается вопрос суду, в каком кодексе есть закон о масочном режиме? А если его нет, то это рекомендация и на усмотрение гражданина, если он является не прямым подчиненным президента, губернатора, мэра, главы поселения.

Сергей Субботний

!!! БИНГО !!! спасибо.

Владислава Мека

Обращайтесь, в вопросе незаконного отъема у граждан денег и прав, всегда помогу

Сергей Субботний

есть ли закон, методика, прецедент.... ка проводится расщёт размера оплаты в ТСЖ за рекламу, вывеску над магазином, расположенном в многоквартирном доме.

Владислава Мека

Кроме согласия большинства в качестве подписей, при условии, что большинство собственники, больше никак. Утром встали по квартирам прошлись с шоколадкой, подписались никакое ТСЖ уже не указ

Степан Удилов

Как он может быть вменяемым когда тупо грабят, и между прочим статьи мошенничество и грабеж никто не отменял!?

Иван Миловидов

Вопросов нет. Я и так сижу дома отдыхаю благодаря ковиду жду когда запахи вернутся. Но за предложение спасибо

Альфахомяк

А если носить маску на лице и лбу,одновременно можно ли сказать что я соблюдаю масочный режим в квадрате?

Александр

Конечно! Как не носить маску и чтоб без возможности репрессий? Свалить на религиозные убеждения можно?

Александр

Понял, спасибо!

Владислава Мека

Забыла сказать, если нет ЧС и военного положения, там все решения за главнокомандующим по имени Владимир.

Александр

Так оно не введёт, оно в бункере. Всё на самотёк и никакой ответственности на себя - истинный капитан корабля, пусть тонет судно, а я в нору.

Виктор Алексеенков

НУ НЕ УЖЕЛИ ТРУДНО НОСИТЬ МАСКУ,НУ ПРОСЯТ ПО БЕРЕЧСЯ.... ,МНЕ НЕ В ПАДЛУ..... ,И НЕ Х......Й ВЫЁ.....

Александр

Прелестно. Кто в маске - то защищён. Так зачем ещё и мне её носить? Не уверены в маске - носите противогаз...

Евгений Медем

Помогите мне рассекретить свои изобретения 25-летней давности. Закон позволяет, а ведомство не хочет.

Игорь Морозов

Наше правовое поле решают финансы , так , что мы уже давно живём не по закону , а по понятиям !

Вячеслав Волковинский

Я не юрист. У меня сынок в Словакии проживает. Так у них штраф 5000 евро. Ну что - сопоставимо?

Владислава Мека

В зависимости от законодательства и объявления обстановке (ВП или ЧС) в стране. Я говорю касательно РФ и ее законов

Павел Павловский

А вниз маски тоже нужны, естьнетолько корона, но и болезни нижних дыхательных путей.

Алексей Ануфриенко

Масочный режим необходимость или трогательная забота о масочных спекулянтах?

Владислава Мека

Конечно, забота.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

зачем вы спрятали глаза.. они прекрасны ваши очи.. как две арабских дивных ночи)

Сергей Сосновский

Вопросов нет,одни эмоции при входе в любые учреждения на Х...,на П... и прочее.

Юрий Лагун

Моя бабушка курит трубку! Трубку курит бабушка моя! Счастья и удачи!

Алексей Генералов

Если Вы на нас чрезмерно падки, оставьте в прошлом все свои нападки.

Иг
Игнат

Да вы нужный человек!Надо вас в друзья добавить на всякий случай.

Иг
Игнат

Спасибо , что добавили в друзья.)

Владислава Мека

Не за что.

Иг
Игнат

✊