Мо
Моника

Как называется закон бутерброда, падающего маслом вниз и какие ещё вы знаете законы?

Ответы
Елена Данилова

Сеголня зараза стою под деревом, от солнца прячусь и сука птицы какая то на меня на рада. Впервые!!!! За всю мою жизнь!!! 😅😅

Валерий Дягилев

А если кошке намазать спину маслом и подкинуть её. Как она упадёт? На лапы и ли маслом вниз?? 😂😅👆😆

Мо
Моника

На лапы.

Валерий Дягилев

А по закону подлости вроде должна упасть маслом в низ?

Мо
Моника

Здесь закон не подходит кошку мы есть не собираемся

Валерий Дягилев

Вы её готовить не умеете🤣🐈🤣

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Закон Мерфи, Закон Бойля-Мориота, Закон Гей-Люсака, Три закона Ньютона, Закон сохранения энергии.

Hi
Hiреr

Закон Мерфи...я знаю на память 3 закона Ньютона, закон сохранения энергии, некоторые статьи УК РФ.

Ян Никонов

Концентрация на негативе . Падает случайно . При долгом эксперименте без вариантов

Валерий

Вот кстати я научился нарушать закон бутерброда. Просто намазываю другую сторону.

Мо
Моника

Верное решение. Только как определить другую сторону. Наверняка у вас компас есть специальный.

Валерий

Не только компас, но и циклотрон.

Ал
Александр

Закон подлости, закон бумеранга... На этом знания законов у меня кончились🤣

Инка Всесвятская

... Мерфи: если может что-то плохое произойти, то и произойдет-вроде так)

Мо
Моника

Как он прав, этот Мерфи. А жаль, что нельзя изменить.

Ворон

всякий начальник стремится достичь своего уровня некомпетентности. ))

Евгений Во-Ин

полно - если непрятность может случиться - она обязательно случиться

Лев Полыковский

Закон конфеты, закон котлеты, закон бивштекса, закон тефтели, и т.д.

Мо
Моника

Закон конфеты не знаю.

Лев Полыковский

Я тоже не знаю. Но кто-то знает.

Александр S

Закон подлости, закон помытой машины, закон последнего автобуса...

Алексей Тарасов

Помоешь машину, пойдет дождь, сделаешь ремонт, поменяешь жилье

Наталья Мельникова

На десятой картине ерунда какая то получается, когда рисуешь

Мо
Моника

Не знала.

Мо
Моника

Каждую 10-ю дарить.

Наталья Мельникова

У меня всегда так. И на старуху бывает проруха

Леди Мила

Мерфи. Если что то началось с плохого, то будет только хуже

Страшненький Я.

Закон Мерфи)) 🖼

Са
Самсон

Завтрак съешь, обед раздели с другом,а ужин отдай врагу...

Мо
Моника

А ужин оставь на завтрак.

Са
Самсон

Поскребла порог, испекла пирог...

Камил Камилов

этот вот закон бутерброда входит в состав законов Мёрфи

Мо
Моника

Или закон подлости.

Камил Камилов

нет таких законов

Семён

Не помню точно, но там закон притяжения и центра тяжести

Виктор Косачёв

Закон Ньютона. Сколько не тряси последняя капля в трусы.