Старый Меломан

On The Road Again" — второй студийный альбом французской группы «Rockets», выпущенный в апреле 1978 года.
Прошло меньше года с момента выхода дебютника группы, а трудолюбивые "пришельцы" уже выпускают на суд слушателям свой второй альбом "On The Road Again", по праву считающийся одним из лучших среди альбомов "золотого периода" (до 1984 года).
«Rockets» окончательно доказали, что не являются обыкновенной поп-рок группой и вовсе не желают стоять на месте!Но женщинам эта группа не нравится?

Ответы
Александр S

Ай ты Господи, так же давно было.

Александр S

Есть ли кто , кто слушал их? Это ж очень узкий круг...

Старый Меломан

мы были фанатами этой группы

Александр S

Узок груг этих революционеров...)))

Максим Jw

...