Александр Макаркин

Когда Россия с колен встанет?

Ответы · страница 11
Ksana Semika

да стоит она уже давно... глаза откройте...

Бегущая По Волнам

встанет!Коленки подлечит - и встанет!😉

Маргарита Соловьева

Когда каждый россиянин это пожелает.......

Лариса ***

ой....не знаю....когда сама этого захочет...

Дмитрий Мартынов

Когда кто нибудь к нам с мечем сунется!!!!

Сергей .

а она что сейчас на коленях стоит что ли?

Dmitry Jk

не раньше чем осознает что на них стоит )

Виктория Кукушкина

когда надоест приклонять голову............

Владимир

она уже встала -мало всем не покажется

Елена При Мудрая

Незнаю как вы , я лежу и наслаждаюсь !!!!

Anonymous Information Technology

у кого она на коленах, у кого на ногах,

Саша Иванов

Нафига. Она сроду остальных опускала

Саша Иванов

цари предавали русский народ посылали на войны сталинисты предали марксизм отказав сначала марксистам в Германии в помощ потом задушили Испанскую революцию оказывая помощ только коммунистам за то что те давили марксистов и анархистов. Косвенно виновты сталинисты в росте фашизма в Европпе. Ну а как потом это все кончилось и какими жертвами тут уж мы дудим на весь мир. Ну новейшая история от Никиты по наши дни выхолащивание мифа о прелестях капитализма это уже полный слив идей Маркса в канализацию. И раз марксизм не победил во всем мире сразу а только в отдельно взятой стране так и перечеркнули его как лженауку.

Ирина

все это называется оболваниванием населения...целые институты над этим работают....а кровь русская так и льется повсюду...столько мужиков гибнет ...во всех поколениях.... ЗАЧЕМ? ДЛЯ ЧЕГО?что мы хотим сказать миру за счет гибели своих сограждан?...когда конец этому наступит?

Саша Иванов

Намедни займусь и всё надысь налажу

Ирина

что ты там наладишь

Ирина

сам не знаешь что

Alina Nn

когда чиновники перестанут воровать

Вячеслав Алёхин

Встаёт, видите как все недовольны...

К.а.н.он

Когда этого действительно захочет.

Георгий Клинцов

КАК ОНА ВСТАНЕТ,ЕСЛИ НОГИ СЛОМАЛИ.

Malыshka Mю

Когда поймет, что уже давно сидит

Realistka

вставайте, остальные подтянутся.

Людмила Канивец

Проснитесь... Давно уж поднялась !