Александр Макаркин

Когда Россия с колен встанет?

Ответы · страница 2
Вячеслав Лебеднов

А разве она на коленях? Я все центральные телеканалы смотрю - ни в одном такого не показывают...... А вот как в магазин пойдешь.........

Nowhere Man

этот ребёнок так и не научился ходить. А ведь было несколько веков. Похоже серьёзное нарушение опорно-двигательного аппарата 🙂

Юрchic !!!!

как пел И Тальков-Я пророчить не берусь ,но точно знаю что вернусь быть может даже через 100 веков в страну не дураков а гениев....

Алексей Прибылов

она и не была на коленях. это общее заблуждение. на коленях доллоро зависимые, а мы в рублёвой зане. хлеб был по 16 р так и есть.

Владимир Гулинский

Её никто ещё не поставил. Правда нынешние "сердобольные" " доброхоты" рыдают на взрыд, выдавая желаемое за действительное.

Владимир Ильин

Когда введут прогрессивную шкалу дохода! Слишком много ресурсов изымается из непосредственного развития общества.

Сергей Гаврилин

Создается такое ощущение, что России нравится, когда кто-то сзади стоит. Так что не знаю. Один уйдет, придет другой.

Олег Диденко

К родине любовь у нас в избытке
теплится у каждого в груди,
лучше мы пропьем ее до нитки,
но врагу в обиду не дадим.

Тамаретта

Россия вспрянет ото сна и на обломках самовластья напишут наши имена.....а пока Россия спит, мы будем на коленях

Ма
Марина

Многие считают, что путин ее поднял и даже коленочки ей отряхнул...Думаешь при общении с такими, что они зомби.

Руслан Грудистов

Ну я бы не сказал что она на коленях, еще не плохо держится, хотя скоро получит очередной экономический удар

Марина Скирута

Лучше спросить когда она на колени встанет.А то мы просто валяемся по уши в грязи и до колен ой как далеко

Я Есть Groot

Россию не поднять с колен и не понять умом европу коль свежий ветер перемен всегда вдувают через жопу

Николай Михайлович

скоро и об этом весьмир ахнет Россия процветет жаль что этого нам не довидется увидеть но это точно

Зоя Милюкова

Россия не на коленях....это единственная страна из стран СНГ...которая никогда не станет на колени....

Владимир Голощапов

Она и не падала никогда на колени-то! Это наши либералы как-то стояли, а народ- нет.Никогда не стоял.

−1
Андрей Ненашев

когда перестанете зад лизать америкосам и откажетесь от евро и зеленых а будете уважать все свое

Лада Гетко

А как? Наподдать сзади - окажется на четвереньках, спереди - на попандос усядется... Выбор, однако...

Просто Осень

А она никогда ни перед кем и не стояла, чем и вызывает такую ненависть и злость у её завистников!!!

❂ℬ
❂ ℬиkᵰ ღ Vìᶄí ℒℯðɣᎯ : V.i.p Group ㋛

когда оппонент по спрашке Павлик Морозов перестанет быть пидором гомосячным...возможно встанет