Александр Макаркин

Когда Россия с колен встанет?

Ответы · страница 5
Надежда Доронина

Когда с колен встанет народ и закончится власть золотого тельца!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Чтобы РОССИЯ,встала,ей нужна наща помощь,а не хула со всех сторон

Виктор М

пока у власти не будет изменений то поза на коленях не изменится

Марина Жиляева

С каких колен то?! Она ещё с дивана не вставала, колени какие то)))

Bo
Bo.....)))

она уже и так у всех на устах , кто её хочеть на колени поставить

Алексей Шубин

с каких колен? вы тоже верите в эту пессиместическую аллегорию?

Анатолий Журавлёв

Когда коммунисты придут к власти или сменит позицию на "раком"

Нат Холкина

а кто сказал что она наколенях...! это ваше личное восприятие....

Владимир 10.17

а может Вы просто сгущаете краски?....возможно не все так плохо?

Сергей Сергей Журавов

ну когда перестанет в войнушки играть и избирать диктаторов..

Кристина Про100

незнаю. может скоро смотря с каким темпом будет подниматься.

Димас Крановой

Когда Путин сдохнет и еврейский кагал отсюда поганой метлой

Светлана Войцеховская

С колен-то она встала, а вот с локтей надо поднять..))))))))))))))))))

Анна Мешкова

когда мы голову подымим гордои перестанем опускатьее прося

Оксана 🐉

когда правительство вспомнит, что в России то же люди живут

Екатерина Шеметова

когда народ будет вместе в единстве. а не каждый сам по себе

Александр Туганов

Да она на колени-то и не вставала - это мы её загнали в угол...

Вася Тимофеев

нез,часть зависит от народа,и большая часть от государства.

Алексей Шутов

Когда президент станет человеком дела,а не красивых слов!!!

Любовь Важная

А вам интересно,так спросите не здесь,никто не знает.

Natali Shelkovica

скоро встанет....имей терпение

Алексей Шутов

Надеюсь на это.

Natali Shelkovica

Россия воспрянет...

Галина Морозова

Наверное,уже никогда.Вы верите в то ,что Россия поднимется?