Русская Девушка Аня

Красивая косичка у моей доченьки? Оставить её? 🖼

Ответы
Anna

Можно волосы постригать на сантиметров 5, каждые 6 - 8 месяцев. Тогда косичка будет становиться всё более густой по всей длине и за одно распущенные волосы будут смотреться лучше.

Русская Девушка Аня

концы волос вьются, локоны, жалко так много срезать сразу

Anna

Можно и меньше срезать для попробовать. А там посмотрите, как будет.

Русская Девушка Аня

это да. Говорят многие подравнивают волосы методом скручивания волос в жгуты и потом проводя пальцем выбирают волоски сечёные и их срезают ножницами и длина не страдает почти

Вера

У нас на улице живет цыганочка,на ее косу смотреть без зависти нельзя.....Девочки в большенстве пытаются отростить косу,а потом срезают её без сожаления

Русская Девушка Аня

многие так делают

Анаско

Особенно, когда вырастают, некоторые у родителей не спрашивают. Пока маленькая, пусть носит. Моя дочка тоже носила, пока маленькая была. 😉

Русская Девушка Аня

а потом подстриглась?

Анаско

Да, у нее волосы были тяжелые, говорила, что голова болит.

Анаско

🖼

Русская Девушка Аня

да, видно густые волосы

Анаско

🤔

Та
Татьяна

оставить! я своей растила до замужества. не давала остригать. так она после свадьбы на 4й день от её избавилась.😂

Fenix🇱🇹

Так с этого и начинайте , что вам не нравится длинные волосы , потому что вы ленитесь с ними возится , хотя многим намного красивее именно с длинами волосами и мужчины любит все женственных женщин , а не пацанок .

Русская Девушка Аня

это мучение для женщины, мыть, сушить, укладывать. А мне как раз многие мужчины говорили, что мне пойдёт стрижка под мальчика, и я решила сделать и вижу, что мне она к лицу. И в уходе легко.

Fenix🇱🇹

Я видела вас с каре вам тоже было хорошо . Мучение ленивым .

Та
Татьяна

не все же такие умные, как Феникс.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да,конечно,ведь это явление и результат вашего совместного сотрудничества и труда,красота это труд!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое вам

Русская Девушка Аня

вам тоже спасибо.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного настроения взаимно

Русская Девушка Аня

взаимно и вам тоже

Nick Moslem

Конечно оставить,это так её будет выделять из всех однотипно-модных причесонов!

Русская Девушка Аня

пока маленькая пусть ходит. Вырастет обрежем

Оке Ания

Волнистые волосы 👍 Оставляйте, пока сама не захочет постричь, как вырастит

Оке Ания

Как выцвели на солнышке🌞

Русская Девушка Аня

Ну да, с золотинкой...

Оке Ания

Моя рыженькая, тёмно... Каштановая

Оке Ания

Угу)

Галина.ярославль

здесь много обиженных жизнью людей -зачем ставить фото своего ребёнка

Русская Девушка Аня

а разве это запрещено?

Галина.ярославль

нет-рискуете здоровьем ( а она согласие дала?)

Русская Девушка Аня

И как это рискуем здоровьем? Вы в сглазы что ли верите?? Мы верим в Бога, дочка крещена. Сын ещё есть. Дочке 5 лет, и я не спрашивала её.

Галина.ярославль

Педофилы могут взять фото вашего ребёнка и разместить его на таких сайтах, о каких вы даже не подозреваете.

Русская Девушка Аня

думаете?

Дмитрий Баранов

ты хочешь ей короткую стрижку сделать или просто распустить волосы?

Дмитрий Баранов

хорошо

Русская Девушка Аня

думаю дочка рано или поздно придёт к стрижке... будет стильная, модная...

Дмитрий Баранов

красотка

Русская Девушка Аня

ага. И со временем думаю перейдёт как и мама на короткие стрижки...

Дмитрий Баранов

возможно

Андрей

Простая косичка, хотел бы я посмотреть на обычную, в вашем понимании

Русская Девушка Аня

она обычная и есть

Андрей

Обычная и красивая, для меня это разные вещи

Abstrakt User

Мне кажетс, что правильнее спросить у неё, а не у посторонних людей.

Василий Сычёв

Красивая коса. Конечно оставляйте. У пусть у Вас всë будет хорошо..

Русская Девушка Аня

пока оставим наверное. Дочка отказывается делать стрижку

Майя Петрова

Да. У нас во дворе у 4 девочек 6-8 лет из 5- длинные косы. Так красиво.

Русская Девушка Аня

это хорошо

Звездочет Дальнобой Торонто

косичка красивая и бантик супер и это для вашей дочке🖼

Вячеслав Решетов

Отличная, не надо ее стричь, кончики подстричь и достаточно))))

Русская Девушка Аня

а в более старшем возрасте?

Вячеслав Решетов

А в более старшем, пусть сама решит, захочет, подстрижете, попробуете))))

Русская Девушка Аня

думаю да. Волосы не зубы, отрастут. Зато будет более стильный внешний вид

Ле
Леа

Так, может, лучше у дочери спросить, а не тут? Странно как то…

Русская Девушка Аня

я мама Анечка.

Ле
Леа

Ребёнка-то зачем сюда выставлять?

Русская Девушка Аня

кого хочу, того и выставляю. Разве это запрещено?

Sergey Minakov

видно я действительно наблюдательный и не пропускаю отклонений

Ле
Леа

Все ясно.

Алексей Владимирович

Главное длинный волос оставить) А заплетайте как угодно)

Русская Девушка Аня

считаете оставить длинные волосы? Не надо обрезать?

Алексей Владимирович

Думаю нет)

Русская Девушка Аня

ну пока пусть ходит с косичкой

(◆_◆)

Ну да, конешь оставить. А зачем девочке отпиливать косу?

Русская Девушка Аня

ну не отпиливать, а думала со временем постричь дочку

Alexey S

Если дочь улыбается уже второй день подряд...-расслабте

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ненадо мечеть дочку пусть ростет!!!
Ну всмысле косичка

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

До 18 ещё 100 раз все поменяться)))

Русская Девушка Аня

ну да, может и сама захочет сделать стрижку

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Пока рано стричь пусть бегает как есть

Русская Девушка Аня

думаете? Ну хорошо