Сергей Романов

какой продукт можно назвать жидким янтарем ?

Ответы · страница 2
Влудомир

а какой хотите - жидким янтарём-то он от этого всё равно не станет!)

Andreas Nikulschin

абстрактный вопрос Любой наверное Мед Яичница или молочный ликер

Лена Трофимова

В Египте мед называли "жидкое золото". Обязательная еда фараонов.

Лена Трофимова

Осталось решить - кто был раньше.

Сергей Романов

еслт славянскому календарь 7522лет, а пирамида всего 5 тысяч

Лена Трофимова

спб. Пирамиды строили не египтяне. Их захоронения позже и не в пирамидах. Да и определение возраста артефактов - относительное. Читала, что это вообще великий обман.

Сергей Романов

ну если, смотреть факты. то это не египтяне строили, а славяне (Арийцы)

Лена Трофимова

Славяне вообще-то не нация. Славяне от слова - славить. Правь - мир богов, явь - свое время и навь - мир духов. Отсюда православие. Сейчас генетики доказывают миграцию населения земли по геному крови. Очень интересные версии. Все люди расселились с территории России.

Сергей Романов

да, не нация. Мы посто Арийцы. Из терртории Гипербореи , в ведах -это землю называют Землей Творца, Небесная земля.

Лена Трофимова

Все несколько сложнее. Арийцы - очень упрощенно. Почитайте еще.

Галина Ясная

мед.....хотя янтарь может быть от белого до черного.......всех цветов

Дарья

Насчет продукта не знаю ,но про кальвадос ходили такие росказни

Юлия Кормакова

первое, что пришло в голову - коньяк, видимо выпить хочется

Тамара Молдахметова

Мед, а у меня облепиховое жиле получается янтарного цвета

Колька Партеев

Вообще, смолу древесную... Но раз продукт, то, думаю, мёд.;)

Лилия Матус

а Вам то зачем??Зайдите на поисковик-все сами узнаете

Сергей Зайков

почему можно назвать она и есть жидкий янтарь смола

Екатерина Есакова

продукт? не знаю
слышала так водопад можно назвать

Галина Казбан

Не знаю , но обязательно узнаю , мне это интересно .

Вам сказать по-умному или можно ляпнуть глупость?!

Руслан Абвгдежз

Козеиновый клей. Выпил и можешь забыть за туалет.

Шаша Мыша

полагаю - мед. Там тоже насекомые запечатываются.

Татьяна Андрианова

БЛЕСНИТЕ.. КРОМЕ МЕДА НА УМ НИЧЕГО НЕ ПРИХОДИТ...

Василий Влас

Ельницкое пиво ...Пахнет хвоей и на цвет похоже

Ольга Смирнова

Подсмотрела предыдущие ответы, согласна -мед!

Ко
Коко

не знаю. но янтарь - это очень красивый камень

Ко
Коко

ну да. Таня, ты похоже права.

Таньга

Так -похоже-,-права- или Тань?

Ко
Коко

😄 и то и то

Ко
Коко

🙂 🙂 конечно нет.

Ко
Коко

дааа. вот такие мы...

Мандарин Веский

очень очень хорошее пиво.. пулайнер например