Солнышко Дамиркино

Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»

Ответы · страница 3
Th
Theodore

Эне, бене, рес, Квинтер, финтер, жес, Эне, бене, ряба, Квинтер, финтер, жаба!

Светлана Сильченко

А в христианской библии написано: "Живите как птицы, сегодняшним днём..."

Андрей Петров

русский язык тоже богат емкими короткими и неоднозначными фразами... )))

Ерёма Стволл

в мире два ужасных народа китайцы и .................... которым мудрость чужда.

Ле
Леонид

но как случается 18 лет и до 27.....большенство "мужчин" почему-то только СЫ

Инь-Янь Хрень

да а подругой версии переводится так: не бзди в скафандр ,а то всплывем

Котэ

НИ СУЙ УЙ В БУЙ что означает, не повторяй слова поэта, тебя в....т за это))

Михаил Константинов

...я и не ссу!....то бишь безмятежен и т.д и т.п.,....ни чего не перепутал? )))

[Berzerker]

Это прям как перед прыжком с парашутом.... Несы пацан всё будет норм....

Елена Никулина

нет, 你死 - ты умираешь. не веришь - спроси у гугла. а за вопрос спасибо)

Влад Кочетов

🙂 ))) как знать ... все возможно)))

Андрей Винокуров

а ты знаеш что они лотос курят и уходят в нирвану где все до лампочки

Юрий Благинин

Не знаю почему она китайская это коренное русское Ни сы прорвемся.

ДА
Дана Алпанова

и легок как горный ветер что дует в сторону императорского дворца

Александэр Смагин

" НИ СЫ" и наша, русская мудрость мудрость....и при том давно уже...))))

Ильгар Кулиев

и еще мои ошибки, моя сила. На кривых корнях деревья стоят крепче !

Serik Kushukpayev

Полезно понимать мудрость,а ещё лучше применять её в своей жизни.

Андрей Рачков

не..ссать надо обязательно в противном случае начинается уремия.

Геннадий Лакирев

ну лотос ли овощ ли мне не интересен,а вот степень тревожности да

We
Wenzel

она прям как древняя русская мудрость "Не ссы" :):):) я КЭП, я знаю. 🙂

Б.
Бек .

не сы! все будет зибс что означает все будет как у лотуса хорошо))