Ма
Максим

Тихо море шумит у подножия скал..... как это так тихо шумит?

Ответы
Нина Гетманцева

Когда в душе состояние спокойствия , умиротворённости , радости , когда сердце тихо говорит с душой ... И ласковое дуновение ветерка усиливает тишину шепчущихся волн .... ,тогда бескрайнее синее """ море тихо шумит у подножия скал...."""

Людмила Тарвид

Но в самом деле шумы могут быть более или менее громкими, и могут быть тихими. Шум - это не значит громкость, это значит некая немелодическая характеристика звука.

Татьяна Виноградова

когда на берег набегает один звук, а потом выдох- сползает с берега и камешки бьются друг об друга и получается шум, только шепотом.

Светлана Ларионова

Некоторые вообще тишину слушают, для них море всегда шумит, а некоторые постоянно в наушниках, ничего не хотят слышать

Снежана

бывает, что море бушует, гремит во время шторма. А тихо шумит - значит, бормочет так, полушепотом

Лиса

Ну бывает наверно сильно волны качает и они громко шумят, а в штиль они наверно тииииихоо)))))

Любаша

В штиль оно может только шуршать, облизывая языками шершавые склоны скал.

Елена Родина

Бывает шум громкий, а бывает тихий, т. е. приглушённый, мне так думается...

Марина Фролова

Это море неторопливо и нежно плещет волны о прибрежные скалы.

Романа

Оно там где-то далеко шумит. Нам на скалах почти не слышно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хуже всех слышно глупому пингвину. Если в утесы спрятать жирное тело, слышимость будет на нуле.

Романа

😃

Арзугуль Миргиястинова

Наверное потому что само море тихое, как в штиль. Нет?

Ма
Максим

Наверное да)

Галина Мамаева

А вот так!!! Тихо- это такое приятное шуршание волн!))))

Наталья Шанина

значит человек погружён в свои мысли и не слышит его

Г-
Галина ---

Тихо, значит бесшумно))) не замечаешь как лно шумит)

Ол
Олег

..не громко так шумит ..как вода при смыве унитаза

🇷🇺Anna😊

Думаю, что монотонно, без сильных всплесков.

Ля
Ляся

Не громко бушует а слегка шуршит по скалам

Ля
Ляся

Да как хочешь

Ма
Максим

Тогда спокойной ночи

Ля
Ляся

Ещё и спать уложит ,а ты заботливый

Ма
Максим

Мне приятно заботится о ком то

Ля
Ляся

Благодарю солнце

Маргарита Лебедева

тихо,значит неслышно этого шума!сарказм!

Пр
Продолжай

ты спишшшшь, спишшшшшь?...выпьешшшшшшь?

Anna Lebedeva

Ну,примерно так...Шшших...шшшушшших...))

Ма
Максим

Чесно был на всех морях которые есть в России. Словосочетание само))