Чаликушу

Ну, граждане алкоголики,тунеядцы,хулиганы опять в спрашивалке сидим? 😊

Ответы
Софья Ремесник

Сидим....да....а что........нельзя уже? Мы не те , не вышеперечисленные Вами, мы тётки в самом соку! Нам спать можно не ходить , потому, как не с кем! Посижу ещё тут!😜

Дмитрий Иваныч

Ошибаетесь! Алкоголики пьют горькую, тунеядцы бездельничают, хулиганы хулиганят, а в спрашивалке сидят приличные люди!

Дмитрий Иваныч

Не, фулуганство, это если кошельки в подворотне шпана отбирает. А те самые ответы - это хамство и троллинг...

Дмитрий Иваныч

Не, фулуганство, это если кошельки в подворотне шпана отбирает. А те самые ответы - это хамство и троллинг...

Чаликушу

не, я о веселом общении

Дмитрий Иваныч

Ну, может быть...

*** ***

Это сайт прежде всего для обмена мнениями - ведь комменты все прикрыли . Куда сунуться ? Вот все и тут .

Ali Rezmonov

не все алкаголеком но хулиганом есть !ищем тебя чтобы новым годом примерное вмести праздновали

Супер Цеце Био Дориман

Кто хочит по работать на песчанный карьер два человека,на уборку територий три человека

Виктор Виктор

Ну, да, заглядываем иногда. А почему при такой красивой фотке, такое глупое имя?

Николай Шереметьев

И заметьте - входим не с личного компа, а со служебноог! К ответу нас всех!

Чаликушу

всех не привлечешь

Николай Шереметьев

Но стремиться к этому будем? Или ладно - пусть заходят откуда могут?

Дмитрий Комаров

Здесь алкоголиков как раз нет, одни трезвенники, замученные депрессией.

Чаликушу

кто же их замучил)

Дмитрий Комаров

Интернет.

Чаликушу

а выйти из него не пытались

Дмитрий Комаров

Я? А я то тут причем? Я как раз бухаю, когда деньги есть)

Марина Караева

Очень редко,так как много грязи и не интересных вопросов-одна пошлятина

Гульнара Нуртазина (Айсина)

я сижу в спрашке, но не отношусь ни к первым, ни ко вторым, ни к третьим

Игорь Гуров

Нет, уже уходим. Уступаем место трезвенникам, работягам и паинькам!

Solomon Gruzmarg

хотим знать, зачем космические корабли бороздят Большой театр?

Solomon Gruzmarg

Вы не подскажите как пройти в библиотеку? В три часа ночи?

Чаликушу

кто не работает,тот и ест-учись студент

Solomon Gruzmarg

Ага. Ты думаешь это мне дали 15 суток? Это нам с тобой дали 15 суток, что бы меня перевоспитывать. К людям надо подходить мягше, смотреть глубже, и расматривать ширше.

Чаликушу

а у вас на стройке были несчастные случаи?-нет........будут

Solomon Gruzmarg

Шурик это же не наш метод.А может не надо, а? Надо Федя надо.

Монтана

ага.вот только к какой категории себя записать...скорее хулиган

Анатолий Андриюк

Нееее я не алкоголик и не тунеядец, а "заслуженный" пенсионер.

Виктор Семёнов

Какие наряды на сегодня привлекательные можете предложить?

Чаликушу

выходные-отдыхайте

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Алкоголики лежат, хулиганы бегут, это только тунеядцы сидят

Геннадий Сокровный

А ты, таищ полковник, чё потерял здесь ? Мы по закону сидим )

Александр Шебалин .

Сидим,но хулиганить и пить некогда,спрашилокой заняты.

Иван Иванович

Я давно уже завязал с выпивкой..Теперь я уже бывший...

Александр Таран

Так посадили , за административное правонарушение .