Константин Зуев,

А не стоит часто играть с судьбой, Она предаст, но вывернется сама. И ты потопаешь по миру с сумой, Там заждалась нищенская судьба?

Ответы
Эл
Эллиот

Не верь, не бойся, не проси. Делай добро и бросай его в воду. Держи хвост пистолетом. А так, подобное стремится к подобному)

Nick Moslem

Бывает,что от тебя ничего не зависит,его величество СЛУЧАЙ крутит человека...

Rima Kravcenko

так она нами играет

Ирина Отставнова Кочнева

Глупость

Майя Петрова

🤔🤔🤔

Галина Дьячина

😂