Юна Божева

А вам понравилась 3 серия Игры престолов?

Ответы
Никитос Громов

Да блин все не как не посмотрю!!!))) Некогда!) Занят я сильно в последнее время и чувствую еще не скоро освобожусь!) Если только интернет не отключат)))

Твоя Душа

нет, не знала что 3 серия вышла)))))

Алексей Кислицын

не успел еще посмотреть. вчера вторую посмотрел, нормальная такая. Двоих убили, одного оживили))

Лека Лютер

я до последнего не верила, что Джон казнит Олли. Почему-то.

Юна Божева

И на том закончил свой дозор...

Лека Лютер

да и встретили его... прямо скажем не очень. Со страхом и недоверием. Я то ждала всенародного ликования - Джон, спасибо, что живой, цветы, шары и аниматоры, а тут... мдя

Юна Божева

Ага, еще Ургант в парике с усами

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не одной не смотрел... общепит не для моего вкуса)

думаю что если при просмотре фильма не нужно мозги напрягать то это просто каша без масла и соли .. нескончаемая причем..

Юна Божева

Не знаю как у вас, а у меня напрягаются. Хотя бы запомнить имена более сотни главных персонажей

Царапул Зуб

нее мне 1764 серия санты барбары по кайфу)))))))))))))

На
Наталия

Настоящему индейцу завсегда все ништяк!))))))

Левша

давно смотрел, а там вообще про что?

Мурат Кочкаренко

Так себе, моих ожиданий там нет

Ксения Колядич

вообще ни одной не смотрела ...

Олега Ваховский

Я еще не смотрел новый сезон.

Елена

Вообще не нравится сериал.

I Dolzhenko

я и первую то не смотрел )))

Читатель

Не смотрел, и не собираюсь

Sakhno Svetlana

не люблю, и книги скучные

Инга Ставицкая

почему именно 3 серия?

Юна Божева

9 мая задан вопрос и это день выхода 3 серии 6 сезона, который люди ждали целый год

Инга Ставицкая

ааааа, я просто только первый сезон начала смотреть)

I.𝕂öt

а я жду все 7 сезонов)

I.𝕂öt

нуу потом отпишитесь)) что понравилось или нет... мне очень)

I.𝕂öt

Волчицу и Королевства мне правда будет интересно мнение)

I.𝕂öt

а вообще как относитесь к аниме или мультикам?

Юна Божева

Я смотрела пару тройку анимешных, не помню названия, ничего так, нормально. Но фанатом не являюсь

I.𝕂öt

ну там надо определенные смотреть... я вот то же фанатом не являюсь... уже насмотрелся, но были такие.. помню знакомому посоветовал, а тот после просмотра еще просил подобное)) про любовь и отношения очень такие... добротные и тяжелые местами

Stanis

телевизора нету...

Юна Божева

В ремиксе Ипполит никого не унимал

Stanis

Весь фильм нравится...и первая и вторая серии

Юна Божева

Ну вот и ладушки ))) и отсутствие телевизора не помеха

Stanis

так то раньше было....а игра престолов это новая лабутень....

Юна Божева

Ахах -"на лабутенях нах... " ну ладно, я баиньки)))

Niemand Против Войны

А чё это такое?

Niemand Против Войны

Ахренеть... Только Евроспорт и Матч-ТВ

Юна Божева

Упс, не туда коммент кинула))) слушай, а как в тему то!

Андрей :\>_

какого сезона?

Юна Божева

6 сезона. Седня вышла 3 серия

Андрей :\>_

зер гут. обязательно посмотрю

Serega

Какой сезон?

Serega

Не смотрел ещё! В прадаже нету пока!