Ко
Костян

не оговаривай не заслуженно--- 40л,174см,65-67 кг.----с института как был 65 так и остался,. знаю что физ.вынослив,при любой жаре и не страдаю от перепада давления , и кром е редкого насморка недовольств к своему орган. не имею. ем все подряд без всяких диет. а если уж вам так неймется зачесалось ---как выгляжу,давай где на др сайте познак.--на мыле или в однокл. там фото есть. по этому . все глупо выглядит, сильно заметно и некрасит только вас

Ответы
Елена Назарчук

Да я не собиралась оговаривать я просто хотела посмотреть и все и больше ничего никаких усмешек.