Ал
Александр

мужик в России теперь как жук, месяц жить может осталось? или 2-6..я про мобилизацию конечно..я неправ?

Ответы
Марго Беккер

нет... сволочизм это даже подумать таак

Милош Йованович

Понятно,что ты не о себе.

Арбузный Ихтиандр

Не прав.

Арбузный Ихтиандр

Повторяю : это байки для тупых.

Ал
Александр

ну докажи?

Арбузный Ихтиандр

Я в армии служил и точно знаю ,что даже с судимостями не берут на службу ,а не то что с ходками ,потому что сиделец не надёжный солдат ,и сдасться в плен при первой возможности.А теперь ты мне докажи ,что зэков отправляют в России на СВО.

Ал
Александр

я слышал это,доказать я не могу, новости мониторю

Арбузный Ихтиандр

Я новостям не верю ,я верю своему опыту и тому ,что сам видел и знаю.Не берут в армию сидевших.