А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мужик в России теперь как жук, месяц жить может осталось? или 2-6..я про мобилизацию конечно..я неправ?

Ответы
Марго Беккер

нет... сволочизм это даже подумать таак

Милош Йованович

Понятно,что ты не о себе.

Денис

Не прав.

Денис

Повторяю : это байки для тупых.

Денис

Я в армии служил и точно знаю ,что даже с судимостями не берут на службу ,а не то что с ходками ,потому что сиделец не надёжный солдат ,и сдасться в плен при первой возможности.А теперь ты мне докажи ,что зэков отправляют в России на СВО.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я слышал это,доказать я не могу, новости мониторю

Денис

Я новостям не верю ,я верю своему опыту и тому ,что сам видел и знаю.Не берут в армию сидевших.