Ася Даниелян

Капитан атомной подводной лодки вызывает старпома: — А что это за толчок был минуты две назад? — Та цэ... Мычману Ковбасюку прышла радыограмма, шо его жинка уихала с каким-то хахалем в Ниццу отдыхать. . — Ну и?! — Та немае тэперь той Ниццы...)))

Ответы
Denis Popadyk

искусствоведов группа тиховосторженно глядит на холсти вдруг один седой и строгийотчетливо сказал говно

Denis Popadyk

это стих молодец что не обиделась выдает ум

Ася Даниелян

спасибо..

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Ась! Это твоя мечта? Чтоб из-за тебя 3-я мировая началась?)))))

Ася Даниелян

Это анекдот)) а моя мечта побывать в Праге..)

Ася Даниелян

Спасибо)

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

и вам с кисточкОЙ!)))

Алекс Сорока

прикольно, особенно тем кто живёт в Ницце

Ася Даниелян

)))))

Меченый Волк

)))))))))))))))))))))0

Ася Даниелян

)))))

Меченый Волк

Ок))