Ник 137

Марунчак, пабло Пикассо удивлялся. как человек с таким талантом скульптора «тратит своё время на какие-то съёмки в кино и работу в театре»...Но он любил сниматься в исторических фильмах, где герои были "рыцарями, но не стеснялись носить кружевное бельё".....И хотя он был кумиром миллионов женщин, 20 лет прожил с любимым режиссёром Жаном Кокто....Умер и похоронен в Каннах в ноябре 98 года.....Кто это ?

Ответы
**
***********

меня както такое обошло стороной...

Ник 137

И что, Вы не видели ни одного фильма с замечательным актёром Жаном Марэ ???

**
***********

может и видела..но понимаете...каждьій любит чтото свое..на вкус и цвет товарищей нет!!!))))