...И Я Улыбаюсь Тебе..

Молодиться- это хорошо? Не хорошо выглядеть на свои годы, а именно МОЛОДИТЬСЯ! Используя все подручные средства. Это молодость души, не поспевающая за годами или настигший маразм?

Ответы
Александр

А вам не кажется что человеку пофиг как окружающие к этому относятся? И он просто живёт как нравится...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ради Бога!

Надежда Борисова

Молодость души остается, а года они остаются годами,хоть подручные ,хоть искусственные

Елена Щупак

Некоторые молодящиеся прекрасно выглядят на зависть другим, не молодящимся!

Наталья Грибова

Уметь стареть достойно... Каждый придет к своему возрасту. Если доживет...

Галина Дьячина

по ситуации..у некоторых и лица не увидишь..из-за кучи грима😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Самое главное это ваш ник задом наперед не читать!!))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это ж какие мозги надо иметь, чтоб это делать?!!

Елена🇷🇺

По мне, лучше хорошо выглядеть на свои годы.

Джами Асад

Все хорошо в меру и в свое время!

L S

Хотите помолодеть?)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я хочу и стараюсь достойно выглядеть на свои годы. И не быть смешной в своих стараниях.

L S

Могут поделиться японским методом омоложения.

Раиса Бобкова

Настигший маразм...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы - Божий человек?

Раиса Бобкова

Только не молодится...

Пассионария

Скорее маразм!!!

Георгий Клинцов

СМЕЩЕНИЕ КРЫШИ.

Niemand Против Войны

В меру, мадам.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Так без меры и лошади шарахаться будут!

Ван`ия ( Губерния Московия )

я за маразм)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Я, если честно, тоже!))

Nick Moslem

🖼

Славный

🤷🏻‍♂️

Поручик Ржевский

50/50