Просто Любовь

Машины переобуваются в шипованную резину. Им хорошо))) А мне скользко! Падаю!!! Может тоже сапоги зимние зашиповать?)) Подскажите как вы с этим боретесь?

Ответы · страница 2
Владимир Безручкщ

.... ни чего не придумал , может трость , посох тяжелый как у меня сапожники каждай год вам говорят ? .....

Владимир Безручкщ

.... ну посох может не самое лучшее ... , но поможет не нае@@@ся , да и от мух , ну пчел отбиваться ...

Алексей Костюков

в аптеке продается противо скользящая кака то хрень я видел ее одевается на обувь и ты королева

Просто Любовь

В аптеке??!! Завтра же спрошу, хотя на витринах не видела такого,

Алексей Костюков

на витринах нет

Алексей Костюков

ну да ты спроси у продавца у нас уже 2 год продается

Просто Любовь

обязательно спрошу, спасибо за информацию)

Алексей Костюков

все что могу

Нина Степаненко

я вспоминаю детство ... моя бабушка лоскутками ткани перевяжет обувь и не скользко... 😊

Нина Степаненко

согласна... хороший выход... я знаете что придумала ... в пакет песка взять идти и посыпать по капельке

Просто Любовь

Мне сейчас мужчина также написал)) Я говорю, надо найти пескоструйщика, чтобы впереди меня шел))

Нина Степаненко

😊а что написал ...если можно

Просто Любовь

А он написал, что пора к старости уже иметь такого обязательно)))

Нина Степаненко

ну и придурок... а здесь хватает...

Виктор Шаламов

Купите пару кухонных тёрок и привяжите их к подошвам. На валенках прекрасно держатся.

Лидия Белокопытова

да сейчас есть такая обувь как говорят на тракторной подошве вот и не скользят

Просто Любовь

У меня в конце 80-х были настоящие импортные финские сапоги, у которых подошва вообще не скользила никогда, а ко льду даже слегка прилипала. После не встречала таких никогда

Лидия Белокопытова

да сейчас вообще не найдешь такой обуви как вы говорите финской

Лидия Белокопытова

спасибо за общение всего вам доброго

Просто Любовь

И Вам всего хорошего) особенно здоровья - его всегда не хватает)

Алексей Мелихов

Магазин туристического снаряжения, специальные прилады на любой размер обуви

Алексей Мелихов

На аликспрессе закажите, копейки стоят такие приблуды

Инночка Инуля

СУПЕР КЛЕЙ НА ПОДОШВУ ..И СРАЗУ ЖЕ ПОСЫПАТЬ НА КЛЕЙ ПЕСОЧЕК....И ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.....

Ленивый Тролль

есть специальные насадки на обувь, продаются в магазинах для охоты и рыбалки

Просто Любовь

В таком еще не смотрела. надо посмотреть

Галина Баранова Титова

я наклеиваю на всю подошву (вдоль) изоленту и хорошо не скользит непадаешь

Михаил Прищак

подсыпаю по дорожке , где я иду -песочком, и иду себе такая вся весе-е-лая

Просто Любовь

Аааааа, поняла)) Так это, далеко мы друг от друга. Вы где живете?

Просто Любовь

Я я в восточной сибири - Красноярский край. далеко добираться))

Михаил Прищак

ЛЮБОВЬ- Я ЧЕСТНО СКАЖУ, Я ПРЕДПОЧИТАЮ ОБЩАТЬСЯ С ЛЮДЬМИ НА SKAYPE, так что такие дела с ходу я думаю не решаются

Михаил Прищак

вам бы не хотелось иметь виртуального друга в НОВОРОССИИ?

Просто Любовь

Понятие "виртуальный друг" это для Вас что означает? У всех разное понятие на этот счет))

Влад Назар

Бесполезно... С 91г дворники пропали или не такие,вот тебе и сколько!

Просто Любовь

Ну как у нас в Сибири никакие дворники не справятся.) За зиму толстенный слой снега спрессовывается. А потом тает до мая)

Влад Назар

Может, я ошибаюсь,но до 91г не жаловались

Просто Любовь

У нас наоборот зимой лучше. Под снегом никаких изъянов не видать, Всё белым-бело, ровненько и красиво!!

Просто Любовь

Да! Я обожаю зиму, чтобы было много-много снега, все дома в снегу и деревья в белом инее. Это так здорово!!! А когда идет медленный снег хлопьями!!! Супер!

Влад Назар

Хорошо! У нас такие зимы остались в прошлом

Ольга Мерлина

Приклеить надо пластырь на подошву обуви. Кратко, но не скользко.

Ольга Мерлина

А по снегу валенки не пробовали?

Просто Любовь

Всю жизнь (т.е. детство и молодость мы ходили в валенках всю зиму, пока снег на начинает таять) и нравилось и тепло было и не скользко. А потом постепенно отошли от них и перешли на сапоги. А валенки лежат) Пробовала один раз походить и о!ужас! так тяжело и неудобно и непривычно, сразу желание пропало еще раз одеть))

Ольга Мерлина

Растопчите их дома. Мягкие, фетровые, светлые, легкие- очень подойдут. Согласитесь, лучше ходить, чем падать.

Просто Любовь

Привыкла всегда на каблуках ходить, а валенки одела, такое ощущение, что пятки куда проваливаются сквозь землю)) и идти тяжело.. Просто отвыкла))

Ольга Мерлина

В разношенные валенки можно и стельку положить, подошва будет ровнее

Александр Емельянов - Женат

Мажу клеем подошву и посыпаю песком (средние гранулы) и - урааааа

Просто Любовь

Песок еще надо поискать - он уже весь под снегом)

Маргарита Гракович

на подошву прилеить клеем Момент тонкие п одошвы из пенопласта

Маргарита Гракович

все время пользусь хватает на неделю но защита 100 процентов

Маргарита Гракович

его употребляют дляупакови он напомоиках валяется

Юрий

я маме когда то в гололёд на подошвы сапог наклеил наждачку

Просто Любовь

Она забьется снегом, сразу как выйдешь и всё((

Юрий

там был гололёд

Просто Любовь

А у нас всё вперемешку и снег и гололед)

Crazy Snowman

Продаются специальные подошвы-накладки, суперская вещь

Crazy Snowman

Эта контора просто как пример. Я же не знаю, в каком именно населенном пункте живете Вы. В крупных городах свои фирмы есть, торгующие подобным товаром, тем более, что товар сезонный, а сейчас аккурат сезон...

Просто Любовь

У нас небольшой городок в Красноярском крае. Надо поискать, может в этом году и появился такой товар, но в том году точно не было

Crazy Snowman

Конечно, поищите. Просто товар еще не приобрел широкой популярности. У нас местные пенсионеры знают и покупают... Можно договориться с кем-то в другом городе, где такой товар есть в продаже, чтоб купили пару и выслали Вам почтой

Просто Любовь

Спасибо Вам большое, удачи!

Crazy Snowman

Не за что, удачи и Вам!

Ирина Лавелина

В обувных мастерских наклеивают специальные пластинки.

Просто Любовь

Наклеены у меня в мастерской, но спасают не очень-то. Мастер сам сказал, что не расслабляйтесь всё равно))

Ирина Лавелина

Да согласна, универсального средства нет. Единственный раз попали хорошие зимние сапоги фабрики Юничел, но они очень простые. Если любите что-то помоднее, не пойдут.

Любава

http://зимоходы.рф/zimohody/artimate-jh-227...у меня такие))) рекомендую

Просто Любовь

Спасибо тёзка за ссылочку)) посмотрю сейчас

Игорь Липко

Да не борюсь, падаю, ломаюсь, лечусь, опять падаю - ужас.

Просто Любовь

Ой! Ломать-то страшно, я так не хочу))

Игорь Липко

Тогда выбирайте страшную но нескользкую обувь - есть такая, в морозы не дубеет.

Игорь Липко

Учтите, здоровье прежде всего.

Виктор Коротков

у китайцев, в Алиэкспрессе,есть накладки на резинках...

Просто Любовь

Обошла сегодня полгорода и нигде ничего подобного нет. Это Сибирь)

Виктор Коротков

Алиэкспресс это и есть Китай.