Сергей Шулежко

Нахожусь на берегу озера .Минут через 15 будет готова уха из с веже пойманных щучек .Кому налить мисочку .??? А то мне много ......И под уху есть напиток ,,,,,,,,,,

Ответы
Виктор Потороча

Зучья уха, телячьи потроха, и ьакой вот пихи - назвагий до тыщи. Приятного апетита.

Раиса Глинкина

........................................................................................

Светлана Михальцова

ммммм, вкусняшка, наверняка.....

Iolina Kison

Спасибо, я только что поела)

Наталья Байсугурова

спасибо за предложение