Всем Добра !!!

Сижу... Курю... Думаю о том, что все летит к чертям и нет больше сил!!!... А потом... Докуриваю... Поднимаюсь... И иду... А иначе НИКАК...!!!!

Ответы
Юр
Юрил

Просто иногда отпускаю ситуацию...Аааа..Идет все к черту....Но потом все нормализуется..😂..И так по кругу..😉..Привет Люд...🌹☕☺️

Всем Добра !!!

Привет, Юр... У меня по спирали...))) Как закрутит порой, да как разожмется, что только успевай мысли собирать... А так всё хорошо)))

Лили

А я лалака😉

Юр
Юрил

Ты у нас исключение...Просто ЧУДО...😍

Лили

Калашо)

Юр
Юрил

Опять ты про калаш....Чудо ....

Аркадий Бахчевников

Курю на балконе. Жена и кошка не любят табак. Туда тоже дойти надо. А ещё и готовить.... Жуть.

Алекс Венцель

Подними руку на уровень глаз, резко опусти со словами : А и хрен с ним! Живи дальше...))))))))))

Леонид Писанов

а ты не ходи одна и не вредничай -когда пригласят на ручки)

Леонид Писанов

с кем пойдёшь - тот и пригласит)

Леонид Писанов

лучше вот так одной мыкаться?

Всем Добра !!!

лучше так, чем с кем попало

Леонид Писанов

нас такое разнообразие- вот и выберешь на свой вкус)

Всем Добра !!!

Чем больше выбор, тем больше шансов промахнуться

Леонид Писанов

сама уж выбирай, а то опять вредничать начнёшь)

Павел Москаленко

Идти надо, жить надо, а иначе ни как, а курить—это лишнее

Всем Добра !!!

а курить - это уже данность

Agnostic Front

У группы Театр Теней песня хорошая есть"Белая волчица"

Всем Добра !!!

Да, знаю. Спасибо, что напомнили!

Agnostic Front

Не за что,само как- то вспомнилось. Некоторые ники треки напоминают ,которые я слушал, или прослушиваю.

Олег Носков

То же и так же , так устроенно- через тернии к звёздам

Олег Носков

Альберт,который Энштейн - был вообще то верующим - закон сохранения энергии о многом говорит

Всем Добра !!!

Вообще-то я знаю о законе сохранения энергии... Но смерти неподвластны никакие законы...

Олег Носков

Кличка- энтропия- сущность, богу она подчиняется, в отличии от любви,просто он её не дёргает, бо и это его создание

Всем Добра !!!

Правильно сказал - сущность... Не личность, а именно это ...

Олег Носков

Мы не знаем,как она себя позиционирует, но мне видится, что бог разбрасываться душами не будет -реинкар есть

Всем Добра !!!

А реинкар - не разбрасывание ли как раз???

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

мин здрав вас не предупредил ?😂😂😂

Ел
Елена)

Не курила и не пила ,как то выдержала

Аптер Пётр Яковлевич

Надо,что-то делать или менять что-то

Аптер Пётр Яковлевич

Сперва задуматься,а потом принять решениеотказаться от чего-то надо.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

нее я только лм)))с 1996))

Светлана ```

вОт что одна сигарета, делаеТ ))))

Светлана ```

)))))👍

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....никак...🤷‍♂️

Рафаэль Шакуров

прям геройский поступок

Вчера Свалился С Луны

Друк оставь покурить..

Валерий Иванчик

курить вредно

Валерий Иванчик

давно бросил курить. чувство свободы,независимости от вредной привычки- маленькая победа над собой. завидуйте

Всем Добра !!!

Зависть - плохое чувство!!)))) Не могу бросить пока

Валерий Иванчик

есть белая зависть- это хорошее чувство. поддержка

Ан
Анна

прорвемся 😉

Уримен

😪😪😪

Уримен

Если извинение мое приняли . тогда принимайте мою дружбу ?

Уримен

Что бы по дружили .виртуально ...я надеюсь что мы найдем с вами что-то общее))

Всем Добра !!!

Спасибо!!!! Но я, пожалуй, откажусь

Уримен

Ваша дело . очень приятно было с вами общаться . благодарю вас!!!

Уримен

🌹это для вас на память

К.а.н.он

🤝👍

К.а.н.он

🍸🍸🍫🍫

Strange Walker

Именно так