Надежда Из Сибири.

Мне загадали загадку: чтобы спереди погладить, нужно сзади облизать?

Ответы
Алексей Заславский

Марка. И от простуды. Стакан водки, Столовую ложку перца, столовую ложку мёда , столовую ложку соли. Но сердце должно это выдержать.

Надежда Из Сибири.

Ну уж так и столовую ложку...это на литр водки что ли?...Я не смогу...я больше 50 грамм не могу....

Алексей Заславский

Тогда компоненты поменьше. Соблюдая пропорции.И главное, чтоб сердце выдержало.

Надежда Из Сибири.

Сердце не выдержит такой нагрузки ни у кого...

Алексей Заславский

Проверено. Мой дядька меня так лечил. Рецепт генерл- майора медицинской службы.

Надежда Из Сибири.

Ой,Алеша...рисковать не буду...лучше руки попарить в травке или в горчице...

Ал
Александр

Почтовая марка..хотя мне нравится ход ваших мыслей))

Надежда Из Сибири.

Ой, рассмешили...и мне тоже....

Людмила Заболоцкая

почтовая марка.

Надежда Из Сибири.

И все то ты знаешь, моя красавица!...А как переводится слово талдон, а?

Надежда Из Сибири.

А не знаешь...а я знаю....Люда, у меня почему-то козье настроение сегодня...

Надежда Из Сибири.

Что в личку...

Пе
Пенсионерочка

Почтовая марка

Надежда Из Сибири.

Все ...угадали...стираю.

Пе
Пенсионерочка

Этой загадке очень много лет