Да
Дальнобой

У нас завелась одна нехорошая редиска которая обсуждает меня на весь двор. Мне это погоды конечно не делает. но слушать не очень приятно. Как её заставить делать это не на всю округу.

–1
Ответы
Майя Петрова

Ну вот как будет в очередной раз гадости кому-то говорить, подойти к ней и сказать: "А ну-ка, что тут за новости про меня. которые я сам про себя не знаю? Не стыдно гадости сочинять и по людям распространять? Не прекратишь - подам иск в суд за клевету, будешь мне большие деньги платить!"

Да
Дальнобой

Попробую.

Табуретыч

Не обращайте внимания, живите как жили. Если вам кто-то плюёт в спину, значит вы впереди. Слухи и сплетни это проблемы сплетников и наушников, это больные люди, они мучаются из-за зависти, их можно только разьве пожалеть в душе..

Табуретыч

Не надо, живите спокойно, любой человек в вас будет видеть то, чего желает, его не так-то уж легко переубедить как в хорошую сторону, так и в плохую. Пчёлы во всём ищут мёд, а мухи везде выискивают навоз.

Табуретыч

Вот здесь написано святыми отцами о клевете и оскорблениях: http://www.biblioteka3.ru/biblioteka/sokrovishhnica-duhovnoj-mudrosti/txt230.html

Табуретыч

Ещё клевета способна убивать, один во дворе тоже обо мне разные гадости распространял, а потом случайно умер через 4 года от двухсторонней пневмонии лёгких, другой правда ещё жив, но вроде бы угомонился, может поумнел..

Табуретыч

В общем сами себе ямы роют, не мешайте им в этом, их можно только пожалеть..

Да
Дальнобой

Хорошо если поумнел.

Aljona Nareiko

Скажите ( случайно и по секрету) её подруге, что написали или собираетесь написать заявление в полицию ,, причина 🤔 … оскорбление … а главное скажите, что за это дают штраф ( сами придумайте) 😊

Да
Дальнобой

Оскорблений как таковых нет, а вот клевета похоже есть.

Aljona Nareiko

Это не важно…. Главное по секрету расскажите…!!!!! Это важно!

Сергей Волков

Найдите несколько человек, которые смогут подтвердить это и подайте заявление в суд. То что эта редиска делает, называется "Клевета" и наказывается в судебном порядке.

Да
Дальнобой

Когда у меня кто-то в гостях молчит.

Светлана Спицына

Если про тебя идут слухи, значит, ты — личность. Запомни: никогда не обсуждают и не завидуют плохому. Завидуют лучшим, обсуждают лучших.

Да
Дальнобой

Старается человек, мне аж жалко.

Светлана Спицына

Пусть пыхтит, пока глаза не повылазят)

Таяна

Такая же история. Только я феячу... в последний раз свет вырубило на районе... говоруны и люди без мозгов затряслись в страхе.

Да
Дальнобой

Ха.

Таяна

Ходят здороваются.

Да
Дальнобой

Ну да. Без электричества не повеселишься.

Анита

А может она так к себе внимание ваше привлекает,вы ж ноль внимания на нее,всегда мимо,а тут она в центре внимания.

Да
Дальнобой

Возможен и такой вариант.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Запустите о себе слухи совсем разные и противоречивые и пусть они перегрыжуться за истинну и кто был прав

Да
Дальнобой

Это можно попробовать. Есть у меня одна идея.

Andrey And

..."подлый"(чтобы не палить кто найдете) вариант...через знакомых выцепить ..и поговорить ...без физ расправы

Да
Дальнобой

О расправе даже и мысли нет.

Andrey And

.мдык так и написано без расправы! ...подобное было ..выцепили и поговрили в курилке...и всио )))

Ир
Ирина

Подойди, встань рядом, послушай. Потом скажи "Да всё не так было опять напутала, ща я скажу как было"

Да
Дальнобой

😂😂😂😂😂
Самый лучший совет!

Бывает И Лучше..!

Подари ей цветы, просто так.. Обязательно глядя в глаза..)) 🙂

Да
Дальнобой

Может лучше на тортик пригласить?

Бывает И Лучше..!

Без свидетелей.? 🤔

Да
Дальнобой

И правда. Чёт я погнал лошадей не в ту степь.

Бывает И Лучше..!

Смеюсь..)))) 😄

Раиса Бобкова

Пригласить в гости и уточнить за рюмкой,что редиске надо...

Галина Локтева

не думаю,что стоит заводить дружбу.

Раиса Бобкова

Выяснить и разойтись...

Галина Локтева

Я бы и выяснять не стала.

Раиса Бобкова

У каждого свое...

Галина Локтева

зачем?Я сама про себя знаю.

Раиса Бобкова

Отлично ..

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Реклама не помешает. плохих мальчиков любят

Всё В Этом Мире Идинахово.....

На пятом этаже орёт?

Да
Дальнобой

Может быть.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Кинь туда лимонку

Да
Дальнобой

Я же не докину!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Потренируйся сперва в поле

Эл
Элис

Один на один скажи, что кадык вырвешь

Да
Дальнобой

Это жестоко. Я лучше рот зашью без анестезии.

ᕲᒚ

Эл
Элис

😁😁😁😁😁

Ол
Олег

ваыпей с ней... это реально работает...

Гр
Графиня

У нас целый огород из таких редисок.

Да
Дальнобой

Если это частный сектор то не удивительно.

Гр
Графиня

Это город.

Да
Дальнобой

Если это город, то бежать оттуда надо. Скорей всего ничего хорошего там не саетит.

Гр
Графиня

Поздно бежать.

Да
Дальнобой

Почему поздно? Если есть возможность, то никогда не поздно.

Ничего Личного

на салат редиску покромсать))🤭

Да
Дальнобой

Это серьёзная статья.

Natali Shelkovica

а что такого она в тебе нашла?

Да
Дальнобой

Не пойму. Думаю ничего хорошего.

Natali Shelkovica

а почему прицепилась..

Да
Дальнобой

Мне это тоже интересно. Чё ей не имётся. Каждый шаг обсуждает, не с хорошей стороны. В буквальном смысле.

Natali Shelkovica

а ты ее обхохочи...

Да
Дальнобой

Мысль.

Natali Shelkovica

ага

Елена Киселева

Найди компромат и заткни рот

Да
Дальнобой

Я об этом подумываю.

Елена Киселева

🤝удачи!

Любовь Ф

собака лает, а караван идёт

Да
Дальнобой

Я больше по крылову в детстве заезжал.

Любовь Ф

это из книги про Ходжу Насреддина Соловьёва

Да
Дальнобой

Может когда нибудь прочитаю.

Любовь Ф

желаю удачи!