Nocnoi Angil

Загадка
Не человек и не божество.
Не птица и не ангел.
Имеет 2 разных крыла.
Умеет разговаривать с животными.
Но это не фея, как сказал, не ангел, да и не птица, не эльф, не нимфа и не из богинь.
Подсказка: Это связано с мифологией, не с историей.
Ответ Падший Ангел

Ответы
Александр Введенский

"...и я рухнул на землю, как падший ангел.... прямо вниз..." - В.Бутусов "Как падший ангел"...

Nocnoi Angil

ага,просто обяшал его поставить в прошлый понедельник кожысь,за то некоторые были близки к ответу

Роман

Хм... ответ НАДУМАННЫЙ какой то. И чем собственно докажите такой ответ?

Nocnoi Angil

знаю так как я загадку сочинил на скорую руку со скуки

Роман

Ааа ну понятно... а ещё есть загадки? 😉

Nocnoi Angil

покаместь нету но будут скоро

Роман

Дявай :))) Будем ждать 😉

Жданов Вячеслав

Интересный вопрос. С ответом

Negro Mancer

я

Nocnoi Angil

он был интересен 2 месяца назад где то так

Светлана Устинова

а в чем вопрос?

Nocnoi Angil

вопрос был около 2 месяцев назад потом сказал что в понедельник ответ напишу