Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Людей портят не сигареты. Не алкоголь. Не наркотики. Людей портят люди. Так ли?

Ответы
Нина Васильева

" И не сообразуйтесь больше с этой системой вещей, но преобразуйтесь, обновляя свой ум, чтобы вам удостоверяться, в чём состоит добрая, желанная и совершенная воля Бога."(Римлянам 12:2)

Юлия Лопухова

Человеку свойственно обвинять других. Выбор всегда остается за самим человеком. Искушение и искушающие будут всегда...А вот поддашься ли ты? Думай!

Юлия Лопухова

Помоему я понятно выразилась. Разве нет?))

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

да.логично.человек слаб. некоторые пользуются этим

Юлия Лопухова

Человек слаб,если он хочет быть слабым. Человек силен,если он хочет быть таким! Не дай себя использовать. Мы ведь все в душе знаем,что хорошо ,что плохо. Но иногда предпочитаем затыкать голос разума внутри себя ,в угоду сиюминутным ,низменным желаниям и инстинктам.Мы все такие. В гору подниматься всегда очень тяжело,зато скатываться весело и быстро... Думай изначально где ты хочешь оказаться в итоге на вершине ,или у подножья. Слова банальные и заезженые возможно. Но актуальности они от этого не теряют.

Римма Шишкина

Как человек относится к себе-если не уважает, то конечно он будет употреблять всякую гадость. Да и деньги сильно портят его. Особенно власть.

Татьяна Семилетова

В-общем, верно. Пить, курить или употреблять наркотики человек начинает не в одиночку, а в компании других людей.

Si
Sidud

Плохие привычки это больше следствие слабого характера или издержки воспитания, а не влияния других людей.

Папа Рус

Людей портит ложное мнение о красоте и достатке недобившись многие ломаютя и некоторые идут по путиилюзий

Татьяна Драчева

Люди,давшие первую сигарету,налившие первую рюмку,а вот в отношении наркотиков-это уже не люди-они нелюди

Аимка))) Пшенбаева

Люди сами портят себе жизнь сами того не знаю они делают неправильные шаги и приходят к полному тупику

Настена Настена

8 марта — это день, когда даже самые толковые мужики тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Михаил Рыжов

так-так! главное, что ты НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ! И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ! все люди сволочи! а кто ты тогда?

Татьяна Танюха

Да. Только благодаря каждому бывшему/бывшей мы становимся другими и сомневаюсь, что лучше

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Мальчишка был голодный и без сил,Давно не ел...Пришел издалека...В дверь постучав, воды он попросил,Но женщина выносит ... МОЛОКА! Спасибо Вам женщины что вы есть!!! С праздником!

Галина Галя

Людей портят сигареты, алкоголь, наркота- придуманное сатаной на погибель многим!!!!!!!!!

Игорь Бесчастнов

физически портят конечно же первый вариант,а вот духовно ,как раз люди в этом виноваты

Мария Терехова

Люди, потому что именно они придумали и алкоголь, и сигареты, и наркотики ....

Татьяна Шепелюк

сам себя портишь. под влияние других людей попадают только слабые люди!

Консул Центр Автоматизации

нет... просто когда выпьешь охото встретиться с людьми и покурить!)

Nargiz Beksultanova

да..ведь говорят же : с кем поведёшься , от того и наберёшься

Regina Kalimulina

Крайних не стоит искать, если у него нет головы на плечах...

Юля Ананьева

всё перечисленное выше, придумали , мать их за ногу, люди.

Владимир Ситников

Так, а также палёный алкоголь и некачественная наркота

Hamdam Hudayarov (Tashkent)

Вот это и портит нацию..брат