Лукас Шакал

Казалось бы стройка, уже нечему удивляться, фрага с два... взял я тута давеча квартиру, левкас, бабы и ёлки. А вот плиточников, у нас, аж два....семейная пара. Клянусь Богом-Императором, я первый раз видел как женщина пилит болгаркой, плитку. А, 21 смог удивить. А, чему вы удивились в 21 году?

–2
Ответы
Максим Jw

Тем, что ковид чуть не унес меня из жизни и моих родителей.

Andrey And

толи еще будет 🤪🤣🤣🤣

Максим Jw

Ничему.

Максим Jw

Это разные люди 🙂 и все умерли. Небесное имя Сына Бога - архангел Михаил. Значение имени вам известно?

Лукас Шакал

Михаил это архистратиг, не более чем чин. Разные личности, но человек был один.

Максим Jw

Троллишь ты на двоечку 😉

Лукас Шакал

Я, глубоко верующий человек. И ваше "троллишь" лишь от незнания.

Максим Jw

Ах, простите, глубоко верующее существо, гордость императора Козявкина 😉 архистратиг это эпитет Архангела Михаила.

Татьяна С.

Ничему