Е=
Евгения =^..^=

Ваше любимое блюдо? Может и рецептик вкусный есть?

Ответы · страница 3
Nuriddin T-Х

натсаналное плов лагман манти а ретсепт в нете ест

Игорь Кузнецов

Чем проще, тем лучше! Блины с икрой, бутер с семгой

Дмитрий Цыганов

Бараний суп. Да там все просто.... Очень люблю.....

Тоби Мухин

вот не плохие рецепты

Ma
Marsel19800

жульен толька место сметаны хороший маянез

Андрей Смирнов

форель на дощечках...рецепт подскажет гугл

Жерар Депардье

яичница с помидорами и с голой поварихой)

Е=
Евгения =^..^=

А вот яичница приголом раскладе))))))

Станислав Будницкий

цветная капуста панированная в сухарях 🙂

Мишутка Северный))))))))

Ты в собственном соку подружка!!!!!!!!!!! 😉

Мишутка Северный))))))))

Максим Левачков

Эскамолес. ну ладно шутка , борщ конечно

Е=
Евгения =^..^=

Борщ... Мы с моей мамой его очень по-разному готовим. Причём, её вариант не вызывает у меня сильного желания его слопать.

Максим Левачков

Главное не смотри что я первым написал

Е=
Евгения =^..^=

Ну разве же я могла после этих слов не погуглить?)

Е=
Евгения =^..^=

Из насекомых, муравьиное что-то, не вчитывалась. Пробовал?

Natooralist(N) ...

интересный способ пополнить рецепты:)))

Е=
Евгения =^..^=

Информацию можно получать многими путями)).

Natooralist(N) ...

походу нужно замутить вопросик типа "девушки, незамужние, вы где?, мне личную жизнь нужно устраивать" :))

Е=
Евгения =^..^=

Почти как прямой вопрос)). Вы очень приятный мужчина, но я не свободна.

Natooralist(N) ...

вот так вот брачные узы и мужья мешают людям стать счастливыми:)))

Ел
Елена

борщ, рецепт есть но он засекречен)))

Е=
Евгения =^..^=

У меня тоже оочень вкусно получается, но мне не жалко поделиться рецептом.

Нет Слов

А сковородка есть.большая нужна

Нет Слов

а ты в Мск?

Нет Слов

Эххх((((

Сергей Нестеренко

Есть,кода,ты настоящий и повар

Е=
Евгения =^..^=

Ну я разве только не училась в кулинарных вузах, а так всё отличненько.

Сергей Нестеренко

Я хоть и учился а толка от этого ноль! Штаны только протёр,я всему учился у бабушки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Е=
Евгения =^..^=

А я сама в основном. Азы от мамы, но в моём варианте усовершенствовано.

Ирина

вам какой нужен?салат?мясной?

Ирина

курица в собственном соку.может и знаете.курицу порезать кусочками,приправить.посолить.сложить плотно в 1,5 литровую банку(можно и больше тару взять,в зависимости от размера курицы).накрыть закаточной крышкой (без резинки!)поставить в тарелку или кастрюлю.и в ХОЛОДНУЮ духовку.затем включить,и тушить часа 2 до готовности.рецепт простой...делала как то и с овощами,но мне не очень понравилось

Е=
Евгения =^..^=

Интересно, так не пробовала. Сегодня готовила мясо в фольге, нашпиговала кусочками чеснока, посолила, побольше поперчила, и хорошо замотала в фольгу, готовила в аэрогриое 180 градусов 1,5 часа. Мясо сочное, таеь во рту, очень вкусное. Думаю, в банке похоже получается.

Ирина

да,вкусно получается.много всего готовлю,так самое простое написала.ещё недавно в нете нашла котлеты из скумбрии,тоже супер получилось

Ирина

3 скумбрии.очистить от кожи и костей.2 небольшие луковицы,1 морковь,2 картошки(все это я на блендере смолола)2 яйца,соль,перец по вкусу.3-4 ст л. геркулеса экстра.перемешать,и ложкой накладывть на сковороду.обжарить,потом подтушить

Е=
Евгения =^..^=

Какая вкусняшка! Тоже так сделаю. Про мясо поговорили, теперь таак хочется съесть его).

Игорь Юхим

салат из крапивы с майонезом

Е=
Евгения =^..^=

О, интересно. А что там ещё?

Игорь Юхим

https://vk.com/club61160815?w=wall-61160815_991%2Fall

Рыба собственного копчения

Е=
Евгения =^..^=

Как здорово). А я вот лишь полгода назад узнала, что рыбу можно и нужно перчить. Я почему-то была уверена в обратном.

Я тоже люблю сперцем но чучуть ,))

Е=
Евгения =^..^=

Много перца хорошо лишь когда мясо в фольге готовишь. Ну и чесночка туда.

Спасибо обязательно попробую

Е=
Евгения =^..^=

Чеснок лучше дольками в "кармашки", проделанные ноом, как и обложить вркруг мяса. Много чеснока - не испортит вкус блюла, напротив. Как и много перца.

Maxsim Slepynin

мне нравится сырный торт 🙂

Джульетта Иванова

Чем еще в жизни занимаетесь?

Maxsim Slepynin

работаю, компьютерами и телефонами увлекаюсь 🙂

Джульетта Иванова

Тогда подскажите. У меня не открывается жесткий диск, нет доступа пишет. Может чего не так включаю?

Maxsim Slepynin

ваша учетная запись административная?:)

Maxsim Slepynin

Ну она у вас единственная ?:)

Виктория Клецова(Prinz)

Шампиньоны фаршированые.

Ерболат Сабеков

Манты усыпанные пельменями.